На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Плоттер от HP поражает возможностями

Плоттер от HP поражает возможностями

ДатаДата: 13 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Если необходимо создать изображения широкого формата, зачастую наружной или внутренней рекламы, не обойтись без специального оборудования. Существуют различные виды наружной рекламы, они различаются как по материалу, на который наносится изображение: ткань, шелк, бумага, оракал и т.д. так и по способу нанесения. Для нее используют широкоформатные принтеры, плоттеры и т.д. Среди последних выделятся Плоттер HP DesignJet T1200, созданный одним из лидеров производства данной техники Hewlett Packard.

 

 

Красивая картинка

Если прочитать полное описание данного агрегата, становится понятны причины его популярности. Его показатели надежности и безопасности обеспечивают возможностью создавать огромное количество широкоформатного материала, за очень короткий промежуток времени. Полностью отвечая требованиям скрупулезных клиентов, это аппарат обеспечит великолепное разрешение печати – 2400х1200 дпи, что делает фото и репродукции, полученные с его помощью, безупречными. Ему свойственно не только эффективно обработать материал, но и распечатать любую графически сложное изображение.

 

Быстрая печать

Необходим минимум действий для того, что бы подготовить плоттер к работе, после чего, он с впечатляющей скоростью, благодаря непрерывной работе и подаче чернил, да и скорость сканирования выше всяких похвал, для ч/б изображения она доходит до 12.7 см/сек.

 

Конечно, находясь на вершине технологий, он обеспечивает связь сетью компьютеров благодаря Ethernet соединению, никаких проводов, мешающих под ногами. Однако при необходимости, возможно, воспользоваться и USB 2.0.

 

В целом данный плоттер способен решить проблемы связанные с печать в любых фирмах, типографиях, фотосалонах, обеспечивая своим качеством постоянный приток клиентов. При этом он обладает весьма доступной ценой и системой непрерывной подачи чернил.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Разнообразные бизнес-принтеры от компании Hewlett-Packard
  • Лучшие широкоформатные принтеры
  • Преимущества системы непрерывной подачи чернил
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.