На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук-трансформер Lenovo ThinkPad Yoga

Ноутбук-трансформер Lenovo ThinkPad Yoga

ДатаДата: 2 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Среди огромного ассортимента ноутбуков «трансформеров», которые появились на рынке за последние несколько лет, наверное, самой привлекательной и универсальной стала модель Lenovo. Новый ноутбук IdeaPad Yoga выпускался в самых разных вариациях. К примеру, были устройства, работающие под операционной системой Windows 8, или с Windows RT. В результате многочисленных усовершенствований небольшая 11-дюймовая модель превратилась в по настоящему универсальный ультробук с отличным программным обеспечением. Несмотря на головокружительный успех, представители компании приняли решение представить еще несколько новых моделей. Одним из таких устройств стал ноутбук Lenovo ThinkPad Yoga, который рассчитан в первую очередь на людей занятых бизнесом, поскольку они не могут представить свой рабочий день без таких устройств.

 

Обзор характеристик. Среди особенностей этого ноутбука стоит отметить то, что он достаточно легко становится в любое положение, а также устройство обладает сенсорным матовым монитором, кроме этого в комплекте присутствует стилус, благодаря которому работать с устройством еще легче. Следует упомянуть, что будущий владелец сам сможет подобрать комплектующие для ноутбука. К примеру, ему могут установить более привычную операционную систему Windows 7. Модели из этой линейки всегда были изготовлены с консервативным уклоном, здесь нельзя встретить ярких деталей, присутствуют только сдержанные оттенки, но, несмотря на это, материалы, которые используются для изготовления подобных устройств, обладают хорошим качеством. Поэтому можно не сомневаться, что приобретая эту модель, вы делаете правильный выбор. По заявления представителей компании Lenovo, корпус устройства изготовлен из магниевого сплава, монитор выполнен из стекла Gorilla Glass, а кроме этого, благодаря качественному аккумулятору устройство может работать до 8 часов без подзарядки.

Lenovo ThinkPad Yoga работает на операционной системе Windows 8.1 Pro с процессором Intel Core i5-4200U, с частотой 1,6 ГГц. Размер жесткого диска на этой модели составляет 1 ТБ при оперативке 8ГБ.

Следует сказать, что современный ноутбук-трансформер Lenovo ThinkPad Yoga является идеальным, если не сказать больше. Достаточно перечислить только несколько его преимуществ, среди которых качественная сборка, отличный корпус и многофункциональная клавиатура. Кроме этого пользователей порадует 12-дюймовый монитор с превосходным качеством изображения. Наверное, новую модель можно похвалить и за качественный аккумулятор, но жесткий диск все равно остается достаточно медленным, однако эту проблему можно решить, если сделать выбор в пользу версии с быстрым SSD.

Такой ноутбук можно купить в ряде интернет-магазинов, которые используют рекламу от "Блогун" https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html. Ведь «Блогун» — это оптимальный выбор для личных и коммерческих блогов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.