На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Sony Xperia C – качество за адекватные деньги

Sony Xperia C – качество за адекватные деньги

ДатаДата: 28 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выбирая очередной смартфон, многие смотрят не на самые современные и продвинутые модели, а на те, что могут себе позволить. У большинства людей верхняя планка стоимости смартфона находится где-то на границе 12 тысяч рублей. За эти деньги можно купить один из устаревших флагманов больших компаний или же обратить внимание на новые модели второго и третьего эшелона, которые, не смотря на низкую цену, вобрали в себя многое от более старших товарищей. Выяснится, что даже за такие деньги можно найти смартфон с отличной камерой, мощным процессором и достойным объемом памяти. Слабыми местами в свою очередь, чаще всего оказываются экран и звуковые характеристики. Не смотря на это, такой телефон способен держать батарею значительно дольше, чем напичканные множеством функций устройства, разряжающиеся уже через несколько часов активного использования.

Если вам нужен смартфон, который будет справляться с множеством задач, будет обладать двумя сим-картами, а также неплохой камерой и мощной начинкой, то обратите внимание на Sony Xperia C. Это устройство обречено находиться в тени старших собратьев, но в своей ценовой категории ему практически нет равных. Чтобы понять это, вы можете просто сравнить технические характеристики этого смартфона с устройствами, которые вам предлагается купить за такие же деньги. Сами увидите, что более привлекательного варианта отыскать практически невозможно. Режим поддержки двух сим-карт опять же выглядит интересным решением, особенно для деловых людей или для тех, кто просто много и часто говорит по телефону.

Sony Xperia C – это тот случай, когда всего в меру. Не ждите от смартфона чего-то сверхъестественного и впечатления от его использования будут исключительно приятными. Вам порадует солидный набор функций и длительное время работы без подзарядки (два-три дня). Стоит отметить и тот факт, что телефон отлично подойдет, как взрослым людям, так и подросткам.

Желаете быть в курсе последних новостей ИТ? Хотите знать, какой смартфон самый продвинутый, а какой ноутбук самый быстрый? Тогда заходите на чезасайте, и вы узнаете не только это, но и найдете много другой информации. Ведь chezasite.com создан для современных людей, которые интересуются интеллектуальными технологиями во всех их проявлениях.

Источник http://mcovektor.ru/category/rasteniya

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.