На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » LG G2 D802 – шик, блеск, красота

LG G2 D802 – шик, блеск, красота

ДатаДата: 11 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый год на рынке появляется огромное количество устройств, после которых, кажется, что ничего лучше уже быть не может. Кто бы мог представить, что в смартфонах будут процессоры с четырьмя и даже восьми ядрами, а на борту будет размещаться 32 гигабайта памяти. Раньше подобно реализовать банально не удавалось, а сейчас устройства имеют смешную толщину и при этом шикарную начинку.

Герой сегодняшнего обзора – LG G2 D802 является ярким представителем современного поколения смартфонов, которые сочетают в себе огромное количество мультимедийных возможностей. Вообще, компания LG сейчас далеко не ведущий производитель подобного рода устройств, но ее стремление в пантеон лучших, заслуживает уважение. Данный смартфон может стать пропуском в высшее общество, осталось подождать, как его воспримет публика на протяжении всего жизненного цикла. Пока продажи вполне достойные и спрос на устройство есть.

Заслуживает внимания тот факт, что у LG G2 D802 пяти-дюймовый экран с впечатляющими показателями разрешения. С такого экрана можно легко сделать заказ на услугу регистрация ооо химки на сайте 5457617.ru. Тринадцати мегапиксельная камера дает возможность делать фотографии, которые по качеству не слишком уступают попупрофессиональной аппаратуре, а если снимать при определенном освещении и выставив правильные настройки результат и вовсе впечатляет. Немного может расстроить отсутствие слота по карту памяти, но встроенные 32 гигабайта большинству людей хватит с избытком. Зато тут есть все для доступа в интернет в любом месте, а также для использования различных социальных сетей. Удивляет и вес устройства, который не достигает даже 150 граммов, а это для подобного класса достаточно мало.

LG G2 D802 отлично лежит в руке взрослого мужчины, а вот подросткам или представительницам прекрасной половины человечества может быть тяжело, справляться с трубкой одной рукой. Тем не менее, девайс получился очень интересным, и приобрести его рекомендуется всем любителям современных технологий.

Источник http://bestohota.ru/category/remeslo

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Простая регистрации ООО в Химках
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.