На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор принтера Canon IP1900

Обзор принтера Canon IP1900

ДатаДата: 21 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вы давно мечтали о принтере нового поколения, у которого высокая скорость печати и хорошее качество? Тогда canon ip1900 то, что нужно именно вам. Всего два картриджа, черно-белый и цветной и 4-х цветная система, обеспечивающая вашим фотографиям профессиональное качество. Разрешение 4800 x 1200 точек на дюйм позволит получить фотокарточки без зернистости, с мягкими тонами. А функция автокоррекции Auto Photo Fix устранит эффект красных глаз и позволит оптимизировать с помощью функции анализ сцен. Более того, благодаря совершенно новой технологии Chroma Life 100, которая сочетает в себе два немаловажные возможности. Высокоточную печать, стойких чернил на основе красителей и специально разработанной фотобумаге, снимки, отпечатанные с помощью canon ip1900, не потеряют своего блеска и через 20 лет при открытом хранении, и через 30 – в рамке под стеклом, ну а если подойти к этому вопросу более бережно и держать фотокарточки в альбоме, то их увидят и ваши правнуки.

Использовать струйный фотопринтер можно как в офисе, так и дома. Небольшая фотолаборатория превосходного качества дает возможность вам творить на карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой и матовой бумаге, конвертах, совершенно не теряя при этом своего изначального предназначения. А скорость печати модели не заставит вас ждать, теперь canon ip1900 позволит вам напечатать фотографии без полей, формата 10 x 15 см, всего за 55 секунд. Кроме этого печать текстовых и графических черно-белых материалов тоже выше, монохромная – до 21 стр. в минуту, цветная – 17 стр. в минуту.

Модель canon ip1900 через USB-разъем можно подключить к компьютеру, который поддерживает оперативные системы Windows Vista (32-64 битная версия), Windows XP SP2, Windows 2000 Professional SP4 и Mac OS X v. 10.3.9 – v.10.5

Разработчики фотопринтера canon ip1900, помимо функциональных возможностей модели, позаботились и о его дизайне. Малогабаритный, выполненный из черного пластика принтер, очень удобен в использовании. Лоток для подачи бумаги складывается на передней крышке, лоток для приема бумаги отсутствует, что позволяет готовые отпечатки складывать сразу в пачку, прямо на рабочем столе.

Приятный сюрприз – компактный, с качественной печатью, удобный в настройке, недорогой в эксплуатации, доступный по цене.

Источник http://proginekolog.ru/category/medicina

Другие новости на эту тему:
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Принтер для печати фотографий. Фотолаборатория у вас дома!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.