На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор смартфона Lenovo A859

Обзор смартфона Lenovo A859

ДатаДата: 24 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Производители телефонов Lenovo пополнили свою продукцию еще одной маркой – а859. Смартфон среднего класса, но довольно достойный. Заинтересует ли новинка пользователей, покажет время, и, конечно же, достоинства самого товара.

 

Комплектация

Аппарат все так же упакован в дизайнерскую коробку, узнаваемую всеми. На лицевой стороне изображен сам телефон крупным планом, а по бокам в сжатой форме написаны характеристики. В комплект все также входит сам телефон, инструкции, гарантия, зарядка, шнур micro-USB и сам USB, гарнитура.

Дизайн

Видео обзор смартфона Lenovo A859 не произведет впечатления на знатоков данной марки. В своем дизайне он собрал разные образы всех линеек своих предшественников: обзорный экран, многослойный корпус – глянцевая пластиковая крышка белого цвета, металлический ободок и черная рамка дисплея.

Смартфоном неудобно пользоваться только одной рукой, если она, конечно, не огромна. К сборке нет претензий, с виду она безупречна: зазоры прямые, никаких скрипов, при нажатии нет прогиба крышки.

Функциональные элементы

Смартфон оснащен дисплеем в 5 дюймов, фронтальная камера на 1,6 мегапикселей. Сенсорные кнопки на передней панели не подсвечиваются. Имеются датчики света, движения, микрофон, индикатор событий. Телефон работает с двумя сим-картами. Есть возможность использовать карту микро-SD. Основная камера довольно мощная – 8Мп. Можно фотографировать ночью, есть вспышка.

Дисплей

При солнечном освещении довольно проблематично прочесть надписи на экране, они слепнут. Контрастность может немного ухудшаться, если максимально отклонить смартфон в стороны. Яркость регулируется, как автоматически, так и вручную.

Отличный мультитач позволяет производить 5 касаний одновременно. В ходе тестирования не было никаких царапин, хоть стекло и не защищенно.

Производительность

В основу смартфона заложен 4-ядерный процессор MediaTek МТ6582, где тактовая частота 1,3 ГГц.

Встроенной памяти вполне достаточно – 8Гб и еще оперативная память на один Гб. Правда, пользоваться можно только 5,62 Гб. Использование microSD сделает доступным 32 Гб памяти.

Dual-SIM

Смартфон работает с двумя симками. Управлять ими можно в специальном пункте меню. По умолчанию ставится только одна, на нее будут приходить сообщения, поступать звонки и с нее можно выходить в интернет.

Динамики

Устройство оборудовано двумя динамиками: для разговора и громкой связи.

Если с первым динамиком проблем нет (отсутствуют посторонние шумы и искажения голоса, отличная слышимость), то звучание второго могло бы быть и лучше. В интерфейсе есть масса приложений, что довольно удобно, особенно некоторому кругу пользователей.

Вывод

Данная модель признана настоящей рабочей лошадкой, довольно привлекательная, с хорошим обзором и достойной производительностью.

Среди минусов можно выделить: слабую основную камеру, дребезжание динамика на максимальной громкости, не предусмотрена подсветка основных клавиш.

Источник http://allkomp.ru/category/kompyutery

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.