На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор смартфона Lenovo Ideaphone S850

Обзор смартфона Lenovo Ideaphone S850

ДатаДата: 24 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Lenovo IdeaPhone S850 которому посвящен этот обзор, позиционирует себя как достаточно большой и выделяющийся стилем смартфон, с ценой выше среднего.

Комплектация Lenovo IdeaPhone S850:

  • Смартфон Lenovo IdeaPhone S850;
  • Документация и инструкция;
  • Аудио гарнитура(вакуум);
  • USB шнурок для зарядки и синхронизации;
  • Зарядное устройство;
  • Переходник на вилку зарядного устройства.

Детальный обзор Lenovo IdeaPhone S850

Сразу хочется начать с того что IPS дисплей, размером 5 дюймов и разрешающей способностью 1280х720 пикселей, заправлен вместе со всем телефоном в закаленное стекло и обрамлен по боковым торцам металлическим кантом. Углы обзора которые позволяют с удобством пользоваться Lenovo IdeaPhone S850 для любого рода функций с которыми он может справится, составляют целых 178 градусов. Смотреть кино, серферит интернет, читать - все это не проблема с Lenovo IdeaPhone S850 в практически любых положениях и условиях. Яркость хорошо и только способствует этому.

Внимания заслуживает программная составляющая. Lenovo IdeaPhone S850 работает на базе свеженького «Андройда» с рабочей версией 4.2. Среди программных обновок в ОС Lenovo S850 можно наблюдать обновленный интерфейс, интеллектуальная клавиатура и возможность разделения акаунтов пользователей. Плюсом является и дополнительно загруженное ПО в память смартфона. Среди них можно сразу же найти офисный пакет, блокнот Evernote, «антивирусник», скайп и кое что еще.

Основная, тыльная камера на борту Lenovo IdeaPhone S850 основана на 13МП матрице. Найдется тут и светодиодная вспышка, и автофокус, но главным достоинством тут станет «фишка» Smart Camera. При помощи Smart Camera можно производить скоростную съёмку аж до 100 кадров за раз, так же данное приложение автоматически производит улучшения фотографий, оптимизируя цвета, убирая шум на фото и даже повышая четкость лиц на фото-портретах. Удивляет и впечатляет даже фронтальная камера. Она быстро достаточно быстро запускается в отличие от многих «оппонентов» и разрешающая способность ее матрицы целых 5МП.

Все выше перечисленное имеет возможно очень успешно работать на базе 4-х ядерного процессора (1.3 ГГЦ) в связке с графическим акселератором (еще в обозримом прошлом не наблюдалось и в огромных «ящиках» домашних ПК). Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенное хранилище 16Гб.

«Финишная прямая» достоинств Lenovo IdeaPhone S850 это его «двухсимочность». Работа с которым реализована в смартфоне очень удобно и качественно. «Фаталити», своего рода добиванием для Меня стало то что, при всем перечисленном выше, толщина гаджета составляет всего лишь 8.2 мм, а его вес – 140грамм.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор Lenovo S850
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.