На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Айфон 6: что нового

Айфон 6: что нового

ДатаДата: 24 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Техника от Apple - это не только гарантия надежности, но и своего рода визитная карточка успешных людей. Поэтому каждое устройство производителя высокого ценится пользователями.

 

И конечно, нельзя обойти внимание такую новинку, как айфон 6 - последний на сегодняшний день представитель сери смартфонов. он стал самой ожидаемой новинкой прошлого года и главным событием в техническом мире.

Чем же шестая версия телефона отличается от предыдущих и как она может быть полезна пользователям?

Самое первое изменение, которое можно отметить, - дизайн. Apple отказалась от прямых углов в пользу скругленных. Некоторым пользователями это пришлось не по вкусу, но так устройство гораздо проще держать в руках.

Кроме углов, внешний вид дополнился пластиковыми полосками-вставками, которые располагаются вверху и внизу смартфона. Они нужны для простоты сотовой связи. Но, даже окрашенные в тот же оттенок, что сам iPhone, они все равно довольно заметны.

Тыловая камера теперь не утоплена в корпус, а значительно выдается вперед. У некоторых пользователей это вызывает сомнения в удобстве использования и целостности устройства.

Кроме того, несколько поменялось расположение клавиш и кнопок на корпусе устройства. А вот их набор остался прежним.

Что касается "начинки" смартфона, то она изменилась в лучшую, большую сторону. Смартфон стал мощнее и многофункциональнее.

Телефон дополнен большой встроенной памятью - 128 гигабайт. Устройство имеет также крупный экран с новым нестандартным разрешением, но с плотностью пикселей как у предыдущих версий.

Комплектация смартфона аналогична прежней. Кроме самого устройства в коробке можно обнаружить зарядное устройство, кабель USB и наушники.

Производитель позаботился о лучшей сохранности iPhone 6. Лицевая сторона экрана выполнена в виде стеклянной пластины. Зеркально-гладкая поверхность устойчива к появлению царапин. На высоте и антибликовые свойства экрана.

Работает смартфон с операционной системой iOS 8. Она имеет некоторые изменения по сравнению с предыдущей ОС. К примеру, почтовые сообщения теперь можно удалять одним свайпом, минуя клавишу Delete.

Нажимая дважды на кнопку "Домой, можно увидеть список последних контактов. Достаточно нажать на них, чтобы получить доступ к звонкам и СМС. То есть связаться с человеком можно, не заходя в контакты, а напрямую через рабочий стол.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82