На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » МФУ Kyocera FS–1025MFP

МФУ Kyocera FS–1025MFP

ДатаДата: 31 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Одними из лучших на российском рынке по продаже лазерных принтеров, копиров и МФУ Kyoreca является компания «Абиус». Начала свою деятельность компания еще в 1990. А уже в 2008 году компания получила официальный статус прямого партнера от нескольких производителей, а именно Konica Minolta, Samsung. За все время работы, специалисты компании получили огромное количество знаний по установке, продаже, настройки. За счет того, что компания уже многие годы остается одной из лучших, она завоевала доверие большинства крупным компаний, и имеет большую клиентскую базу. Стоит отметить то, что в компании Абиус работают только высококвалифицированные люди.

 

В последнее время большой популярностью пользуется МФУ Kyocera FS–1025MFP. МФУ Kyocera FS–1025MFP имеет массу достоинств. Такое устройство покорило потребителя прежде всего тем, что оно идеально подходит для небольших офисов, в которых часто используют принтер, копир, сканер. Купить мфу kyocera fs 1025mfp– это значит получить скоростную печать (около 25 страниц в минуту). Так же в таком устройстве имеется бесшумный режим, при включении шум который издает устройство, значительно уменьшается. Разогревается, МФУ будет до 23 секунд, а первую страницу после запуска работы можно ожидать уже через 7 секунд. Нельзя не сказать о том, что в этой модели появились поддержка формата PNG и это в стандартной комплектации. Сканер можно обработать до 99 копий, без перерыва.

Если вам понадобился в офис принтер или сканер, приобретайте устройство МФУ Kyocera FS–1025MFP. Устройство станет незаменимым помощников в вашем деле. Более подробную информацию о компании «Абиус» и об устройстве вы можете найти на официальном сайте компании abius.ru. Наличие собственного автопарка дает возможность доставить товар в любую точку, в оговоренное время.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Где можно купить МФУ и принтеры
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).