На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Wexler Tab i70

Обзор Wexler Tab i70

ДатаДата: 2 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Wexler Tab i70 - это компактный и недорогой планшет, основанный на платформе Intel. Основной особенностью устройства является широкая комплектация. Вместе с планшетом поставляется чехол-обложка, защищающий устройство от внешних воздействий. Она изготовлена из пластика с приятным на ощупь покрытием.

http://qcamp.ru

Планшет надежно удерживается в обложке, что позволяет сохранить опрятный внешний вид тыловой панели. Она также выполнена из пластика с удобным текстурированием под искусственную кожу. На ней находится динамик и основная камера разрешением 2 мегапикселя. Качество звука по меркам бюджетных планшетов средние. Запас громкости - приличный. На верхней грани Wexler Tab i70 имеется разъем для наушников, разъём micro-USB, а также микрофон. Cлева находится прорезь для карты памяти micro-sd, которая поддерживает установку накопителей объёмом до 32-гигабайт. Справа размещены кнопки выключения и регулировки громкости. Разъема для sim-карты не предусмотрено. Планшет поддерживает выход в интернет только через вайфай.


Экран планшета диагональю 7-дюймов получил разрешение 1024 на 600 точек. Он изготовнлен по технологии IPS изащищён стеклом. К преимуществам экрана можно отнести устойчивомть цветопередачи при отклонении взгляда перпендикулярно от матрицы. Над дисплеем расположена дополнительная камера разрешением 0,3-мегапикселя. Индикатор яркости отсутствует.


Планшет Wexler Tab i70 получил двухъядерный процессор Intel Atom Z2520, ядра котрого функционируют в 4-е потока на частоте 1,2 ГГц. За быстродействие системы отвечает 1-гигабайт оперативной памяти, а объем встроенного накопителя составляет 8 гигабайт. На планшете установлена операционная система OS Android 4.2.2. Её возможности расширены бесплатными сервисами Яндекса и других производителей. Интерфейс работает плавно. Мощности планшета хватает для большинства современных игр.


Поддержка GPS в Wexler Tab i70 не предусмотрено,а в списке доступных беспроводных модулей значится только Bluetooth 4.0. Ёмкость встроенной батареи составляет 3000 мАч. Учитывая низкое энергопотребление процессора, этого должно хватить на день работы в режиме средней загрузки процессора. Планшет хорошо справляется и с трехмерными развлечениями, но в этом случае время автономной работы сокращается. Wexler Tab i70 отлично подойдет для воспроизведения не требовательного контента в непродолжительных поездках.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.