На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Преимущества МФУ HP LaserJet Pro MFP-M521dn

Преимущества МФУ HP LaserJet Pro MFP-M521dn

ДатаДата: 30 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Вычислительная техника сейчас используется практически везде, на производствах и в офисах устанавливаются компьютеры, что позволяет существенно увеличить производительность труда и повысить его качество. Однако получение каких-либо данных подразумевает использование их на бумажных носителях и для этого необходимо, чтобы к компьютеру было подключено печатающее устройства. На рынке представлены изделия от многих производителей, отличающиеся принципом печати и дополнительными функциями. В большинстве случаев вместо принтера сейчас предпочитают приобретать многофункциональные устройства, которые также могут выполнять функции копира, или сканера. МФУ бывают струйные и лазерные, причем первая разновидность устройств использует в работе чернила, а вторая тонер.

Производительность лазерных устройств выше, чем струйных, а в обслуживании они на порядок дешевле, поэтому лазерные МФУ пользуются большой популярностью. Да и Ремонт МФУ не составит больших проблем. Ведущие производители периферии постоянно обновляют модельный ряд своих устройств, и одним из наиболее производительных в линейке компании HP, является МФУ HP LaserJet Pro MFP-M521dn. Это устройство имеет компактные размеры, благодаря чему не займет много места в любом офисе, а его привлекательный внешний вид гармонично впишется в дизайн помещения.

Наличие цветного сенсорного дисплея значительно упрощает управление устройством и в отличие от многих других устройств он не имеет кнопок. Основной из характеристик любого принтера, или МФУ является скорость печати и у HP LaserJet Pro MFP-M521dn, она весьма впечатляющая, сорок страниц в минуту. Заявленная производительность устройства составляет 75 тысяч страниц в месяц, хотя рекомендуемая загрузка значительно меньше до шести тысяч страниц. Несмотря на отсутствие беспроводных интерфейсов,  устройство может быть подключено в сеть с помощью стандартного разъема Ethernet.

При загрузке бумаги плотностью до 130 г\м в основной лоток поместится до 500 листов. Ресурс стандартного картриджа в МФУ позволяет напечатать до 6 тысяч страниц, но есть возможность использовать и расширенный вариант с в два раза большим ресурсом. Сканер устройства имеет автоподатчик листов объемом в 50 штук, что очень удобно при сканировании больших объемов. В общем можно сказать, что HP LaserJet Pro MFP- M521dn это эффективное устройство, которое обеспечит потребности любого офиса.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Разнообразные бизнес-принтеры от компании Hewlett-Packard
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Струйные и лазерные принтеры
  • HP Office jet 7610 e-All-in-One