На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » МФУ HP DeskJet 6520

МФУ HP DeskJet 6520

ДатаДата: 13 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Со времени появления первых персональных компьютеров вопрос создания эффективных устройств для вывода информации на печать остается актуальным. Конечно же, гранды, создатели периферийной техники регулярно представляют новые модели и линейки устройств, которые имеют определенные преимущества перед предшественниками, но как говорится, предела совершенству нет.

 

При выборе печатающего устройства, прежде всего, учитывают предполагаемую нагрузку, с тем чтобы определить, какое устройство выгоднее, лазерное, или струйное. Естественно, это приобретается принтер в офис и нагрузка будет велика, выбирается лазерный принтер, даже, несмотря на то, что цветных картинок он не печатает. Да, есть и лазерные цветные модели, но они пока еще слишком дороги и приобретаются сравнительно редко. Для домашнего использования больше подходят струйные устройства, так как в этом случае цветная печать актуальна, пусть даже ресурс картриджей при этом не так уж велик.

В линейке моделей струйных аппаратов, представленных интернет-магазином Lucky Print, от известного производителя, компании НР, многофункциональное устройство hp deskjet 6520 выделяется, прежде всего, высоким качеством печати и полной совместимостью с мобильными гаджетами, такими как iPad, или iPhone. Благодаря используемой технологии Air Print, для печати снимков и других изображений, загруженных на эти устройства, хватит нажатия на одну кнопку.

Аппарат показывает вполне приличную скорость печати и если цветных изображений в минуту печатается около восьми, то черно-белых, двенадцать, что может считаться неплохим результатом. Разрешение печати 4800х1200 точек, а что касается интерфейсов, то есть Wi-fi и естественно USB 2.0. Устройство поддерживает режим двусторонней печати, а наличие четырех картриджей позволяет менять только тот цвет, который действительно закончился. В целом, оценка устройства положительная и для домашнего использования он будет хорошим вариантом.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лучшие лазерные МФУ
  • Принтер HP DeskJet 2000 – недорогое мощное устройство
  • Оперативная полиграфия для дома