На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор iPhone 4S

Обзор iPhone 4S

ДатаДата: 16 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

iPhone 4S - не новая, но все еще популярная модель смартфона от лучшего мирового производителя. Благодаря тому, что она поступила в продажу довольно давно, все системные ошибки установлены и исправлены. Таким образом. Это полностью рабочий смартфон, который заменит собой компактный компьютер.

 

Единственное, что может отпугнуть потенциального покупателя, - этот цена. Выручит китайский аналог iPhone. Не уступающий ничем по функциональности, но более дешевый.

Если же пользователю требуется именно iPhone 4S, стоит узнать побольше о его возможностях.

Прежде всего нужно отметить, что смартфон работает с двумя сим-картами сразу, что подойдет для деловых людей. Теперь рабочие и домашние контакты будут завязаны на одном устройстве.

Устройство пользуется популярностью благодаря тому, что долго держит зарядку. В режиме разговора смартфон может работать от восьми часов. То есть это решение для тех, кто вынужден много и часто разговаривать.

Смартфон многофункционален. Писать смс, звонить, пользоваться интернетом - все это можно делать при помощи и других устройств.

Устройство же призвано заменить собой как можно больше единиц мобильной техники или сторонних предметов.

Так, на iPhone 4S можно без труда слушать музыку и радио, читать электронные книги. Даже смотреть ТВ, если потребуется.

Устройство поддерживает большинство известных языков. Поэтому можно установить как русский, так и другие. Подойдет для тех, кто изучает иностранный язык.

Поклонники фотографий также будут довольны. Специально для них  - две камеры сразу, фронтальный и тыловая. Так что можно без проблем делать селфи или же фотографировать пейзажи.

Камера работает в режиме не только аудио, но и видео. Поэтому устройство позволяет также делать видео-звонки.

А деловых людей, несомненно, порадует удобная записная книжка.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов