На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон Alcatel OneTouch Idol 3

Смартфон Alcatel OneTouch Idol 3

ДатаДата: 14 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Каждый человек, приобретая смартфон, осуществляет выбор исходя из определенных критериев. Кому-то важнее производительность, или большой экран, а кто-то в первую очередь обращает внимание на стоимость продукта и угодить одновременно всем достаточно сложно, но глядя на Alcatel OneTouch Idol 3, и особенно опробовав его в работе, понимаешь, что совместить абсолютно разные на первый взгляд критерии все же можно, и как раз этот аппарат наверняка устроит многих. Вызывают уважение и параметры устройства, и его функциональность, а также внешний вид.

 

Мы уже привыкли к тому, что качественные и производительные смартфоны не могут стоить дешево, однако факт остается фактом, и 300$ за очень серьезный гаджет это ведь совсем недорого, а Alcatel OneTouch Idol 3 можно приобрести как раз именно за такие деньги. Устройство работает на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615, с тактовой частотой 1500 МГц и имеет два гигабайта оперативной памяти, при шестнадцати памяти встроенной. Даже если объем встроенной памяти меньше желаемого, всегда есть возможность использовать дополнительный резерв в виде 128 гигабайт памяти на флешке MicroSD.

Подобные параметры системы нельзя назвать средними, а для устройства высшей категории, согласитесь, Alcatel OneTouch Idol 3  имеет очень привлекательную стоимость. Устройство оснащается двумя камерами, одна из которых, 13 мегапиксельная располагается на задней панели и имеет светодиодную вспышку, а вторая, фронтальная, 8-ми мегапиксельная, также способна делать снимки отличного качества. Можно согласиться с тем, что внешний вид Alcatel OneTouch Idol 3 нельзя назвать верхом дизайнерских изысков, но корпус устройства лишь чуть, чуть толще, чем у флагманских моделей других производителей, которые, кстати говоря, и стоимость имеют гораздо большую.

Если проявить некоторую лояльность при осмотре, то даже вставки из металла выглядят вполне органично и не мешают удобно пользоваться гаджетом. В верхней части корпуса располагаются разъемы под наушники, а также один из двух микрофонов. Второй находится внизу, собственно как и разъем для зарядки смартфона. Стоит отметить и совсем небольшой вес устройства, что при его кажущейся мощи является приятным сюрпризом. Данные факторы делают популярным описываемый смартфон на столько на сколько пользуется хорошим спросом обслуживание 1С среди различных компаний.

Хотя корпус очень прочный и можно не бояться раздавить устройство в руке, во время его использования. Дисплей Alcatel OneTouch Idol 3 с диагональю в 5.5 дюйма демонстрирует очень качественную картинку и даже при ближайшем рассмотрении не видно никаких зерен. Точная цветопередача и сочные цвета наверняка порадуют владельцев аппарата, причем даже при очень ярком освещении. Так что по главным критериям оценки подобных устройств, Alcatel OneTouch Idol 3 может претендовать на самые высокие баллы и можно не сомневаться, что это устройство не будет залеживаться на прилавках магазинов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор смартфона Motorola Droid X: