На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор HTC Desire 820

Обзор HTC Desire 820

ДатаДата: 14 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Безусловно, после появления на прилавках магазинов Samsung Galaxy Note-4,поклонники других компаний и продуктов могли и приуныть, так как этот смартфон является явным лидером, как по части скорости работы, так и по другим характеристикам и в ближайшее время вряд ли появится реальный конкурент. Но ведь есть достойные продукты и у конкурентов, а если еще и учитывать ценовые ниши, окажется, что не все так уныло и бесперспективно. Хорошим примером может послужить HTC Desire 820, который в своем классе явно находится в лидерах. Дизайн аппарата радует глаз и это касается как цветовой гаммы, так и материалов отделки корпуса.

 

Это как раз тот случай, когда уже при первом взгляде на смартфон чувствуется его изысканность, и если хотите, холеность. Такие продукты называют элитными, и они полностью отвечают самым высоким требованиям. Даже интерфейс устройства отлично гармонирует с цветовой гаммой корпуса, что является лишним свидетельством того, что разработчики старались учесть каждую мелочь, для того, чтобы создать действительно достойную вещь. На первый взгляд размеры устройства могут показаться несколько великоватыми, особенно как для устройств с диагональю экрана в 5.5 дюйма, но это только на первый взгляд, так как аппарат отлично ложится в руку и им приятно пользоваться.

Разрешение экрана также нельзя назвать максимальным, показатели в 1280х720 не являются заоблачными, но высокая плотность точек обеспечивает очень качественную и четкую картинку. Реалистичностью и естественностью радует и цветопередача, в общем, в том, что касается отображения данных, HTC Desire 820 показывает себя с самой лучшей стороны. Параметры системы также находятся на очень приличном уровне, это касается и восьмиядерного процессора, с тактовой частотой в 1700 МГц, и оперативной памяти в два гигабайта. Подобной начинкой оснащаются устройства уровня выше среднего, а после обновления операционной системы до Android 5.0 Lollipop, аппарат сможет работать на полную мощность и показывать еще лучшие результаты.

Хотя и на предустановленной  Android 4.4, смартфон в некоторых приложениях, намного опережает устройства, имеющие гораздо большую стоимость. Камера в HTC Desire 820 осталась такой же, как была в 816-м, но это нельзя назвать недостатком, так как 13 мегапикселей говорят сами за себя. Тем более что и качество снимков только улучшилось, появились яркие цвета, да и четкость темного стала выше. По поводу батареи особых восторгов нет, но это рабочая лошадка, которая обеспечивает не менее 10 часов непрерывной работы под приличной нагрузкой, в более щадящем режиме, эти показатели еще более обнадеживающие. Так, что HTC Desire 820 можно рекомендовать друзьям и знакомым без боязни опозориться, а это уже говорит о многом.

Иметь собственный сайт во всемирной паутине хотят многие люди. На сайте web4pro.ru можно заказать не только создание сайтов, но и грамотное, эффективное продвижение интернет-ресурсов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор