На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Apple iPhone 7

Apple iPhone 7

ДатаДата: 13 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Очередная новинка от компании Apple выйдет в 2016 году и будет носит название iPhone 7. От предшественника iPhone 6 его будет отличать наличие утонченного корпуса, больший объем батареи и усовершенствованная камера. Большинство технических характеристик гаджета станут улучшенными версиями предыдущих продуктов линии iPhone.
http://qvadagency.ru/

Технические характеристики


 

iPhone 7 будет оснащен 64-битным нанопроцессором А10, имеющим тактовую частоту 1.4 ГГц. Использование нанотехнологий позволит увеличить производительность девайса не нанося ущерба его толщине, которая становится меньше с каждой новой модификацией iPhone. К тому же, новый смартфон практически не будет нагреваться. Оперативная память устройства увеличится в два раза, и составлит 2 ГБ. Также можно будет подключать внешние карты памяти размером от 16 до 265 ГБ.

Камера

Производитель обещает резкое улучшение качества камеры устройства. Ее разрешение составит 13 МП. При создании камеры будет использована передовая технология видеосъемки под названием Quad FullHD, позволяющая записывать видео на скорости 60 кадров в секунду. Такие же характеристики будут и у фронтальной камеры. Производитель обещает наличие функций замедленной и ускоренной съемки. Улучшится качество снимков при слабом освещении. Возможно, девайс будет оснащен миниатюрным проектором.

http://rekkam.ru/

Гарнитуры и сети

iPhone 7 будет оснащен возможностями для поддержки практически всех существующих сетей и гарнитур. Кроме традиционных Wi-Fi и Bluetooth, будут поддерживаться также iBeacon, UMTS, GSM и CDMA. Для улучшения приема сигнала в устройстве будет использоватся антенна из самых передовых материалов. Точный объем аккумулятора новинки пока неизвестен, но уже сейчас ясно, что он будет значительно больше, чем у iPhone 6.

Дизайн 


 

Новинка будет доступна в двух размерах, с экранами диагональю 4.7 и 5.5 дюймов, и тонкой рамкой вокруг них. В покрытии для экрана впервые будет использовано так называемое «сапфировое стекло», которое отличает высокая прочность и устойчивость к царапинам. Дизайн iPhone 7 будет напоминать MacBook. Предварительно ожидается выход двух цветовых вариаций, черной и серебристой, но возможно их будет больше. Корпус будет создан из «жидкого металла», который отличается повышенной ударопрочностью и стойкостью к деформациям.

http://rubcapital.ru/

Программное обеспечение

iPhone 7 могут лишить сенсорной кнопки Touch ID. Программное обеспечение будет, несомненно, одной из версий iOS, хотя до сих пор не ясно, успеет ли Apple создать новую операционную систему iOS 10 к моменту выпуска iPhone 7. Предварительной датой релиза новинки в компании называют осень 2016 года.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.