На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy Note 5 представляет лучшие новинки смартфонов и планшетов 2015 года

Samsung Galaxy Note 5 представляет лучшие новинки смартфонов и планшетов 2015 года

ДатаДата: 11 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Летние месяца 2015 года порадовали всех почитателей качественных смартфонов и планшетов. Еще бы, ведь в продаже наконец-то появились долгожданные новинки! Производители и дистрибьютеры сосредоточились на желаниях клиентов, что позволило им превзойти ожидаемые результаты. В числе самых главных новинок - Samsung Galaxy Note 5.

 

Характеристики

По последним данным смартфон Samsung Galaxy Note 5 представляется в одной версии со строго установленными техническими характеристиками. Итак, устройство получило супер дисплей с разрешением 4К или 2К. Процессор модели - Exynos 7422. Не секрет, что в его основе лежит технология ePoP, основанная на едином совмещении процессорных ядер, оперативной памяти, графического модуля, модема и накопителя.

Внутренняя память Галакси Нот 5 энергоэффективная и очень быстрая. Ее тип – UFS 2.0, который ранее уже можно было заметить в устройстве Galaxy S6 и по достоинству оценить все преимущества.

Камера и порты

Корейцам удалось действительно сделать Galaxy Note 5 инновационной моделью. Устройство оснащено USB-портом нового поколения, получившее название Type-C 3.1. Что касается камеры, то у смартфона восьми-мегапиксельная фронтальная камера и тринадцати- мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией изображения.

Батарея

Емкость батареи Samsung Galaxy Note 5 - 4100 мАч. Производители обещают 890 часов в режиме разговора.

Дизайн 

Корпус представленного девайса очень тонкий, его толщина всего лишь 7,9 мм. Хотя, по правде сказать, этот телефон по внешнему виду схож со своими предшественниками. Его размеры настолько велики, что пользоваться им одной рукой до сих пор неудобно. Материал корпуса – пластиковый глянец. Следует учитывать и немаленький вес устройства – 180 г. Однако, внешняя сторона модели стала более привлекательной, особенно для женского населения. Слияние природных мотивов и унисексового оформления сделали телефон универсальным! На выбор клиенту предлагается два цветовых решения – в темных и светлых тонах.

Программное обеспечение

В основе смартфона лежит система Android 4.1 Jelly Bean «из коробки». Этот аппарат в числе тех немногих, которым удалось работать на новой версии ОС от Google. То есть, соответственно, все программные улучшения автоматически переносятся на Samsung Galaxy Note 5.

Заключение

Презентуемый смартфон получил отличные рекомендации. Galaxy Note 5 имеет очень хорошую сборку и производительность, что относится к его неоспоримым достоинствам. Поэтому, если вам нужен смартфон с большим потенциалом - выбор очевиден!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.