На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » HTC Butterfly 2

HTC Butterfly 2

ДатаДата: 11 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Японский производитель портативных гаджетов вновь презентует свои новинки! Butterfly 2 – престижная модель компании HTC. Устройство аккумулирует лучшие качества не менее популярных девайсов HTC One M9 и One M9+.

 

Описание

HTC Butterfly 2 по праву можно назвать самым продвинутым смартфоном компании. Вряд ли сегодня в ассортименте производителя найдется достойный конкурент этому флагманскому смартфону. Следует упомянуть, что модель эксклюзивна только для японского оператора KDDI. Особенности HTC Butterfly 2: продвинутые технические возможности, пластиковый корпус и двойная камера.

http://jugraspb.ru/

Характеристики

Новый смартфон получил 5-дюймовый Full HD- дисплей и четырехъядерный процессор Snapdragon 801, тактовая частота которого достигает 2,5 ГГц. HTC Butterfly 2 имеет два гигабайта оперативной памяти, 16/32 дополнительной памяти и стереодинамики фронтального расположения.

Камера и порты

Модель оснащена основной камерой на 13 мегапикселей и фронтальной камерой на 5 мегапикселей. В данном случае речь идет об установке системы камер Duo Camera, которая, непосредственно, укомплектована самой камерой и датчиком глубины сцены, что в результате позволяет делать снимки максимально четкими с применением различных творческих эффектов.

Расширять встроенную память в устройстве можно при помощи слота microSD еще на 128 гигабайт.

Батарея

HTC Butterfly 2 дополнен хорошей батареей на 5 дюймов 3200 ампер.

Дизайн

В отличие от своих собратьев, этот смартфон имеет не металлический, а пластиковый корпус. Для производства выбрано три основных цвета – белый, черный и красный. В прочем, внешние характеристики HTC Butterfly 2 во многом схожи с выпущенными ранее моделями HTC One M9 и One M9+.

http://лосиныйпарк.рф

Программное обеспечение

Устройство функционирует на ОС Android. Для работы доступно огромное количество приложений, за ненадобностью которых, пользователь может сам их удалить и загрузить новые.

Заключение

Презентуемый компанией HTC девайс может стать идеальным смартфоном! Он собрал воедино все преимущества прошлогодних моделей, которые отличались более скромными характеристиками. HTC Butterfly 2 – мобильный флагман нового поколения!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор HTC One (M8)
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.