На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Sony Xperia Z4

Sony Xperia Z4

ДатаДата: 16 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В этом году на японском рынке совсем внезапно появился новый флагман - Sony Xperia Z4. Неожиданная сенсация смартфона принесла всем поклонникам компании Sony бурю восторженных эмоций. Это и не удивительно, ведь слухи о новой модели ходили Интернетом очень долго. Даже в момент анонсирования производителем Sony Xperia Z4, мало кто догадывался о том, какие особенности будет иметь устройство. Несмотря на то, что премьера гаджета была тихой и скромной, новый флагман получил хорошие технические характеристики и возможности.

Технические характеристики

Первое, что бросается в глаза – это экран смартфона. Тип датчика – сенсор, размер – 2,2 дюйма, разрешение - 1920 х 1080 пикселей (Full HD). Также у экрана имеется дополнительная защита от царапин.

Второе, на что зачастую обращает внимание покупатель – это «железо». Sony Xperia Z4 оснащен восьмиядерным процессором, марка - Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810, GPU Adreno 430. Что касается запоминающих устройств, доступно три гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти.

Камера и порты

Тестируя устройство, следует обратить внимание на возможности основной и фронтальной камер Sony Xperia Z4. Здесь разработчики не стали экспериментировать, и сделали аппарат подобный предыдущим смартфонам с 20,7-мегапиксельным модулем Exmor RS и фирменной G Lens-оптикой.

Новый гаджет особенно подойдет для тех пользователей, кто любит фотографировать. Вы сможете не только получать качественные снимки, но и обрабатывать их в соответствии с технологией BIONZ. Это съёмка совершенно другого уровня!

Фронтальная лицевая камера устройства очень качественная и технологичная. Производитель приложил максимум усилий, чтобы всеми любимое селфи приносило еще больше удовольствия.

Обратите внимание, у смартфона есть выход microSD, поддерживающий карту памяти объемом до 128 гигабайт.

http://moskva-noginsk.ru/

Батарея

Эта новинка компании Sony предусматривает несъемный аккамулятор, тип Li-Ion, 2930 мАч. Такое положение дел весьма удручающе, ведь предшественник смартфона и то был наделен 3100 мАч.

Дизайн

Внешние данные Sony Xperia Z4 во многом схожи с уже имеющимися на рынке моделями производителя. Поэтому новинка вряд ли произведет дизайнерский фурор для вас!

Главные особенности – это тонкие полоски лицевых стереодинамиков над и под экраном, толщина корпуса (равна 6,9 миллиметров), обновленная цветовая палитра. Sony Xperia Z4 выпускается в четырех расцветках: черный, белый, медный и светло-зеленый.

Программное обеспечение

Устройство работает на операционной системе Андроид, леденцовой версии - 5.0 Lollipop.

Заключение

Презентуемый флагман имеет свои особенности, которые по достоинству оценят почитатели японского производителя мобильных устройств. Sony Xperia Z4  -  шикарный выбор для тех, кто ценит большой размах возможностей.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.