На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Гибрид смартфона и планшета Samsung Galaxy Note 10.1

Гибрид смартфона и планшета Samsung Galaxy Note 10.1

ДатаДата: 20 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В 2015 году на прилавках магазинов появилась гибридная модель смартфона и планшета Samsung Galaxy Note 10.1. Новинка уже завоевала успех благодаря сочетанию лучших свойств этих двух гаджетов. Особенно интересной для пользователей стала новая функция работы со стилусом, которая кардинально отличает новинку от предыдущих продуктов линии Samsung Galaxy Note

http://pielonefritpochek.ru/

Технические характеристики 

Гаджет отличается целым набором передовых технических характеристик, в том числе мощным четырехъядерным процессором Exynos 4412 частотой 1.4 Ггц. Также он оснащен графическим процессором ARM Mali-400 MP-4 и флэш-памятью от 16 до 64 гигабайт. Объем оперативной памяти составляет 2048 Мб. Объем аккумулятора позволяет активно использовать планшет не менее 5 часов, при этом можно играть в видеоигры или смотреть на нем фильмы.

http://lowbeam.ru/

Камера и порты 

Samsung Galaxy Note 10.1 обладает экраном диагональю 10.1 дюйма и разрешением WXGA 1280х800рх. Это дает четкое изображение, сохраняющее свой контраст даже при ярком освещении. Этими же характеристиками обладают и камеры планшета. Фронтальная камера имеет 1.9 МП, а основная — 5 МП, видео записывается в формате HD. Гаджет обладает разъемами для microUSB и Bluetooth. Связь с интернетом поддерживается при помощи технологий Wi-Fi и беспроводной доступ к сетям HSUPA и WCDMA. Поддерживается навигация GPS и GLONASS. 

Дизайн и программное обеспечение 

В продаже есть две расцветки гаджета, черный и белый. Экран защищен устойчивым к царапинам покрытием, рамка вокруг него имеет значительную толщину. Размеры устройства составляют 255х175х8 мм, весит он 580 гр. На планшете установлена операционная система Android. Основной новинкой Samsung Galaxy Note 10.1 является возможность работы со стилусом, которую обеспечивают сервисы S Note и PS Touch. Первое используется для письменной работы от руки и создания разнообразных документов. Второе же предлагает множество заготовок для бизнеса, обучения, развлечения и просто интересных идей. Сам стилус имеет функцию, которая реагирует на силу нажатия, и в зависимости от него чертит линии разной толщины.

http://mapekc.ru/

Кому подойдет такой планшет 

Новый планшет Samsung Galaxy Note 10.1 представляет собой выгодное сочетание новаторских решений от корейского производителя и длительного времени работы без подзарядки. Компания Samsung предлагает его не только для пассивного просмотра фильмов и видеоигр, но и для создания собственного эксклюзивного контента. Широкие возможности для работы со стилусом в сочетании с элегантным дизайном делают это устройство хорошим помощником как для работы, так и для отдыха.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.