На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » 12- дюймовый планшет Sony Xperia Z4 Pro

12- дюймовый планшет Sony Xperia Z4 Pro

ДатаДата: 21 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Компания Sony прикладывает максимум усилий для расширения флагманской линейки устройств Xperia. Яркое доказательство тому − презентация нового 12 дюймового планшета Sony Xperia Z4. Ранее производитель уделял большое внимание модернизации смартфонов, а вот планшет серии Xperia оставался без изменений. Но пришел и его черед! Главные преимущества стильного гаджета – превосходный дизайн и качественная начинка.

http://svarogkovka.ru/

Характеристики

Планшет Sony Xperia Z4 имеет очень хороший функционал благодаря мощному процессору Snapdragon 810 (4 ядра), рабочая частота которого 1,5 ГГц. В устройстве находится 3 гигабайта оперативной памяти. Производительная графика - Adreno 320. Что касается дополнительного хранилища данных, внутренняя память легко расширяется. Вы можете вставить MicroSD на 16 или 32 гигабайта.

Дисплей планшета сенсорный, матрица IPS с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Экран защищен от царапин. Дополнительные возможности − модуль NFC. Устройство полностью водонепроницаемо. Следует отметить, что картинка на экране планшета воспроизводится в спокойных и приятных для глаза тонах, не сравнить с яркими и кислотными на бюджетных моделях Samsung.

Камера и порты

В Sony Xperia Z4 находится две камеры: основная и фронтальная. Причем первая может создавать снимки в 20,1 МП, а вторая – 2,1 МП.

Новинка поддерживает Wi-Fi и Wi-Fi + LTE. Стандартные слоты – разъемы для MicroSD. Также в смартфоне одна SIM-карта типа Nano-SIM.

http://swiminginfo.ru/

Батарея

Устройство снабжено очень емким аккумулятором - 2930 мА-ч.

Дизайн

Сразу хочется обратить внимание на большую схожесть представленной модели с уже известными на рынке девайсами - Xperia Z3 Tablet Compact и Xperia Z2 Tablet.

Однако Sony Xperia Z4 может похвастаться перед своими аналогами не только качественной сборкой, но и оригинальным исполнением из шероховатого пластика. Вдобавок на лицевой панели планшета находится защитное стекло, все углы изготовлены из нержавеющей стали.

Корпус устройства очень тонкий - 6,1 мм. Цветовую гамму компания-производитель выбрала консервативную.  В продаже доступны только черные и белые варианты.

Программное обеспечение

В этот раз инженеры потрудились на славу, ведь планшет Sony Xperia Z4 работает, как минимум, вдвое быстрее своих предшественников. Операционная система флагмана - Android 5.0 Lollipop.

Заключение

Многие уже успели сравнить представленный Xperia Z4 от Sony с популярным iPad. И это хороший знак, ведь продукция Apple – главный конкурент на рынке, соревноваться с которым не каждому под силу. Новинка имеет хороший функционал, в ней собраны лучшие японские качества, мода и стиль!

http://admapro.ru/
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.