На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Fujitsu Stylistic Q555

Fujitsu Stylistic Q555

ДатаДата: 24 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

На форуме Fujitsu, состоявшемся в конце 2014 года, компания продемонстрировала свой новый планшет Fujitsu Stylistic Q555. Как утверждают представители компании, новинка идеально подойдет для больших объемов работы, в том числе для работников крупных корпораций и правительственных учреждений. Этот гаджет стал доступным в крупнейших дистрибьюторских сетях с весны 2015 года. 

Технические характеристики 

Планшет снабжен четырехъядерным процессором Intel Atom Z3795. Заряда аккумулятора хватает для 11 часов бесперебойной работы. Внешняя память устройства вмещает до 128 Гб информации, что является рекордом среди подобных устройств. К нему прилагается портативная док-станция и клавиатура. Все это превращает портативный ПК в полноценный компьютер для работы в офисе. Безопасность обеспечивается благодаря наличию модуля ТРМ, который позволяет использовать различные способы идентификации, в том числе сканер отпечатков пальцев, определитель SIM-карт и бесконтактный считыватель для карт Smart Card. 

 Камеры, дизайн и порты 

Fujitsu Stylistic Q555 обладает двумя камерами с полным набором современных функций. Экран устройства имеет диагональ 10.1 дюйма, с разрешением WUXGA, 1920х1200рх. Вокруг него оставлена довольно широкая рамка, что позволяет держать гаджет в одной руке не касаясь интерфейса. Пока доступна только черная расцветка корпуса, возможно в будущем добавятся другие варианты оформления. 

Поверхность дисплея покрыта закаленным стеклом с антибликовыми свойствами. Сенсорный экран планшета поддерживает использование стилуса, при этом он может проверять на подлинность введенный в него автограф. Fujitsu Stylistic Q555 имеет размеры 267х189х10 мм, и вес 655 гр. Есть порт для микрофона и гарнитуры. Производитель рекомендует использовать операционную систему Windows 8 и более поздние ее версии. 

Кому подойдет новинка 

Компания Fujitsu предлагает использовать новый планшет для корпоративной работы в крупных организациях. Он является оптимальным для этих целей благодаря нескольким уровням защиты информации и набору функций для специфической офисной работы, а также продолжительной автономной работе устройства. Благодаря большому объему памяти гаджет может с успехом выполнять корпоративные задачи большой сложности.  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.