На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Lenovo IdeaPhone S850 - обзор смартфона

Lenovo IdeaPhone S850 - обзор смартфона

ДатаДата: 2 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Не так уж часто складывается в бизнесе такая ситуация, когда новичок рынка становится в ряд полноправных лидеров, и что самое главное, действительно этого заслуживает. Впрочем, компания Lenovo не такой уж и новичок, однако то, что она сейчас пользуется заслуженным уважением это очевидно. Специалисты по продаже компьютерной техники отметят большую популярность ноутбуков этой компании, а рынок смартфонов получил от нее сразу несколько отличных подарков и один из них, это аппарат Lenovo IdeaPhone S850, который явно выделяется среди собратьев в своей ценовой нише и абсолютно по праву.

 

Дело в том, что в этом аппарате есть ряд новшеств, по сравнению с другими моделями этой компании, которые выводят качество смартфонов на новый уровень Прежде всего это касается тринадцатипиксельной видеокамеры, которая оснащается вспышкой и демонстрирует высокие возможности для съемки фотографий и видео. Кроме того, в этом гаджете предусмотрено использование двух сим-карт и собран он на базе четырехядерного процессора Mediatek MT6582, имеющего тактовую частоту 1300 мегагерц.

Внешние данные устройства находятся на самом высоком уровне и пожалуй нужно отдать должное конструкторам и дизайнерам, ведь идея с темно-голубым цветом корпуса оказалась очень удачной и даже оригинальной. Подобная расцветка придает смартфону стильности и строгости линий, и его могут приобрести как подростки, так и достаточно солидные бизнесмены. То что материалом для изготовления корпуса стало закаленное стекло, также можно назвать удачным решением, как с точки зрения функциональности, так и внешней привлекательности.

Что не очень понравилось так это отсутствие уже вполне привычного разъема MicroSD, который позволяетиспользовать дополнительную карту памяти на 32 гигабайта. Конечно и имеющиеся шестнадцать гигабайт это не так уж мало, но поклонники музыки и видео, которые являются максимальными по размерам, явно хотели бы большего. За то есть не только Bluetooth и Wi-fi, но и разъем USB, который позволяет подключать устройство к другим гаджетам и например компьютеру, или ноутбуку. Основная камера дополнена дополнительной, фронтальной, имеющей пять мегапикселей.

И даже несмотря на то, что некоторые эксперты высказывали мнение о том, что этот смартфон больше подходит женскому полу, его с удовольствием купят и мужчины, которые ценят стиль и изысканность. Смартфон Lenovo IdeaPhone S850 оснащается надежным и качественным источником питания, который обеспечивает комфортную работу на протяжении не менее суток, при полной нагрузке. Особенностью устройства является и то, что оно имеет несъемную заднюю панель, хотя неудобством это конечно назвать трудно. А во всех других аспектах, которые действительно ценны, Lenovo IdeaPhone S850 может подарить только положительные эмоции.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор смартфона Lenovo Ideaphone S850