На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Sony XPERIA Z3 Compact D5803

Обзор Sony XPERIA Z3 Compact D5803

ДатаДата: 2 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Каждая компания производитель смартфонов старается порадовать своих поклонников новыми, еще более качественными продуктами. Но все равно, в их линейках есть устройства в разных ценовых категориях и различные по функциональности. Это делается для того, чтобы каждый пользователь мог выбрать аппарат, соответствующий его материальным возможностям и запросам. Где-то делается акцент на функциональность, где-то на привлекательный внешний вид, но Sony XPERIA Z3 Compact D5803,пожалуй, может похвастать приятным сочетанием и того, и другого. Даже по сравнению с флагманской моделью от Sony, у этого гаджета есть свои преимущества в виде тончайшего экрана с диагональю 4.3 дюйма.

 

Линейка XPERIA имеет свои отличительные черты и Compact D5803 очень похож на своих собратьев, однако и отличительные черты у него есть. Как уже было сказано, это более тонкий дисплей и уменьшенный вес, кроме того аппарат имеет нейлоновые углы, которые являются дополнительной защитой от механического воздействия и падения.Несмотря на префикс Compact в своем наименовании, этот смартфон нельзя назвать таким уж маленьким, он скорее приближается к средней категории, тем более что диагональ экрана в данном случае больше, чем у предыдущей модели. Визуально, уменьшение размеров было достигнуто благодаря более тонкой рамке, а для того, чтобы устройство удобно ложилось в руку, предусмотрена шершавая поверхность боковой рамки, которая изготовляется из поликарбоната.

Так, что решение позиционировать этот смартфон как маленький принималось исходя из того, какие размеры имеют конкурирующие аппараты. Приятной подробностью, которых, кстати, немало, является и то, что корпус смартфона является водонепроницаемым, а как известно, это одна из главных причин выхода из строя любого мобильного телефона. Как утверждают специалисты, для привлечения большей части молодежной аудитории, производитель предложил прозрачный пластик в районе бокового периметра устройства, а также задней панели, это может показаться не слишком солидным более обеспеченным клиентам, но тут уж как говорится дело выбора каждого. Наличие четырех ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 позволяет сказать, что этот производительность этого смартфона вызывает уважение.

К встроенной шестнадцати гигабайтной постоянной памяти можно добавить еще 32 гигабайта MicroSD, пожалуй, этого места должно хватать на все необходимое. Улучшились, по сравнению с предыдущими аппаратами, и параметры аккумулятора и сейчас он получил емкость 2600 МАч. С помощью Sony XPERIA Z3 Compact D5803 можно чувствовать себя уверенно во всех предлагаемых приложениях и даже PlayStation 4 можно подключить к смартфону и комфортно играть на нем в игры.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов