На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Смартфон Samsung Galaxy A7 – надежная простота

Смартфон Samsung Galaxy A7 – надежная простота

ДатаДата: 3 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Нет сомнений, что большинство производителей смартфонов активно мониторят рынок, пытаясь определить акценты и предпочтения потенциальных клиентов и зачастую, вовремя и правильно сделанные выводы оказывают существенное влияние на дальнейшую политику производителя. В частности, что касается южно-корейского производителя Samsung, то необходимо отметить, что в определенный период времени, основные предпочтении конструкторов отдавались увеличению количества выполняемых функций, а значит и усложнению самого устройства. Безусловно, определенная часть пользователей, приветствовала подобную политику и с нетерпением ожидала выхода новых, еще более сложных устройств.

 

Но сразу нужно сказать, что далеко не все испытывали подобный интерес, и это подтвердил выход Samsung Galaxy Alpha, который не мог похвастаться слишком уж навороченной начинкой, за то у него был ударопрочный металлический корпус, который оказался не менее важен, чем защита от воды, или изогнутый дисплей. Можно сказать, что в этот момент произошло четкое размежевание критериев оценки и появление серии «А» стало свидетельством того, что выводы делаются и достаточно быстро. Об этом конечно не заявляли вслух, но ведь действия всегда лучше любых слов. Произошло четкое размежевание приоритетов и тем пользователям, которые предпочитают не усложнять себе жизнь покупкой слишком сложных устройств, предложили имиджевый продукт, в котором нет массы ненужных функций, но за то присутствуют надежность и функциональность.

Samsung Galaxy A7 заявил о себе достаточно громко и быстро приобрел немало симпатиков. Корпус модели не блещет уникальностью, но это и не нужно, ведь выглядит он достаточно эффектно. Замена пластика на металл, безусловно, добавила достоинств смартфону и его черный корпус настраивает на деловой лад. С первого взгляда даже трудно поверить в то, что корпус устройства действительно металлический, но все сомнения быстро развеиваются, ведь то, что с тыльной стороны напоминает пластик, на самом деле является краской, на которую не поскупился производитель по каким-то своим соображениям.

Хотя конечно можно догадаться о них, учитывая, что в летний период года металл нагревается порой очень сильно, да и в приличный мороз прикосновение пальцев к металлической поверхности, вряд ли доставит большое удовольствие. Можно конечно использовать чехол, но, во-первых, внешность модели достаточно привлекательна, чтобы ее скрывать, а во-вторых, в чехле устройство будет визуально казаться больше, да и пользоваться им не так удобно. Отличным решением стало и оснащение модели закаленным стеклом Gorilla Glass, на котором даже при большом желании сложно оставить царапины, или другие следы. В общем, Samsung Galaxy A7, полностью соответствует поставленным задачам и то, что количество поклонников этой модели постоянно растет, сомнений не вызывает.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор Highscreen Alpha R
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Highscreen Alpha Rage