На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Описание смартфона DNS S5008

Описание смартфона DNS S5008

ДатаДата: 3 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Как известно, большинство смартфонов представляют собой уже мини компьютеры, и в их характеристиках также присутствует мощность и частота процессора, или же объем оперативной памяти. Некоторые мобильные устройства уже вполне комфортно себя чувствуют под управление восьми ядерных процессоров, хотя назвать их слишком уж распространенными также пока нельзя. Понятно, что быстродействие это один из главных критериев оценки смартфона, хотя, как известно, его основные функции заключаются все же в осуществлении звонков. Поэтому, уже тот факт, что в мобильном устройстве установлен восьмиядерный процессор, изначально вызывает определенное уважение.

 

Именно благодаря такому процессору смартфон DNS S5008 показывает очень приличную производительность, даже при одновременном выполнении нескольких задач. Кроме того, данное устройство имеет весьма презентабельную внешность, компактные размеры и благодаря этим аспектам наверняка желающих его приобрести будет немало. Экран устройства имеет диагональ в пять дюймов, а установленный графический адаптер Mali-450 демонстрирует достаточно высокую производительность, которой также способствуют и два гигабайта оперативной памяти. Для тех, кто может быть не в курсе, есть смысл сообщить, что компания DNS, это отечественный производитель, и она была в свое время создана на Дальнем Востоке.

За три года своего существования компания выпустила несколько приличных моделей и уже завоевала определенное место на рынке. По сравнению с устройствами от иностранных производителей, продукты DNS имеют несколько меньшую стоимость, но при этом и производительность гаджетов находится на достаточно высоком уровне. Вот и DNS S5008 получился весьма достойным, как в плане быстродействия, так и по внешним характеристикам. Аппарат может работать с двумя сим-картами и это очень удобно для тех, кто предпочитает пользоваться услугами разных операторов.

Постоянная память составляет тридцать два гигабайта, а наличие поддержки MicroSD позволяет при желании увеличить эту цифру вдвое. Тринадцатимегапиксельная основная видеокамера позволяет делать качественные фотографии, а также снимать видеоклипы, к ней также имеется и пятимегапиксельная фронтальная камера. Вес аппарата, который не превышает ста пятидесяти грамм, позволяет комфортно им пользоваться, а литиевый аккумулятор обеспечивает долговременную работу. Экстерьер DNS S5008 скорее наталкивает на мысль о строгости и аккуратности, но его наверняка будет с удовольствием использовать и молодежь, особенно если учесть высокую производительность. Защитное стекло позволяет избежать последствий случайных ударов, а металлические клавиши готовы стойко выдерживать даже приличную нагрузку.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Xiaomi Redmi 2