На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy Tab S2

Samsung Galaxy Tab S2

ДатаДата: 22 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Корейская компания Samsung начала выпуск нового сверхтонкого планшета Samsung Galaxy Tab S2. Новинка поступила в продажу в двух модификации, которые отличаются друг от друга размерами экрана. Приобрести новый планшет можно с дисплеями диагональю 8 и 9,7 дюймов. Это его главное отличие от базовой модели Samsung Galaxy Tab S2, у которой дисплеи больше и составляют 8,4 и 10 дюймов. Также появилась металлическая окантовка корпуса и аппаратная кнопка «домой».

 

Технические характеристики

В новой версии серии Galaxy Tab Super используется матрица Super Amoled, разрешение которой составляет 2048 х 1536. Высокую производительность обеспечивает 8-ядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений. Из них одна половина работает на частоте 1,9ГГц, а другая на 1,3ГГц. Оперативная память достигает 3ГБ. Предусмотрено использование встроенной флэш-памяти емкостью на 32 и 64 ГБ. Использование карт памяти MicroSD дает дополнительные 128 ГБ.

В планшете есть встроенные модули для беспроводной связи форматов Bluetooth 4.1 BLE и Wi-Fi 802.11, а также для навигации ГЛОНАСС и GPS. Технология Galaxy Tab 3 обеспечивает скорость передачи данных до 143 Мбит в секунду. Имеется компас, сканер отпечатков пальцев и акселерометр. Толщина планшетов составляет 5,4 мм.

Камера и порты

На планшете установлены две камеры разрешением на 2 и 8 Мп. Фронтальная камера гарантирует хорошее качество при панорамной съемке, а главная предназначена для съемки крупным планом благодаря наличию очень точной системы автофокусировки. Функция Story Album помогает создавать альбомы фотографий по произвольным настройкам. Удобные порты позволяют использовать дополнительные карты памяти и USB устройства, в том числе подключать док-станцию.

Батарея

Планшеты комплектуются батареей емкостями 4000 мАч и 5870 мАч в зависимости от размеров дисплея. Полной зарядки при эксплуатации в эконом-режиме хватает в среднем на 6 часов. Зарядка аккумуляторов длится около 2 часов.

Дизайн

Планшеты версии Galaxy Tab 2 сохранили в общих чертах дизайн своих предшественников. Стильный белый корпус с металлической окантовкой эффектно контрастирует с ярким изображением на экране. Планшет удобно ложится в руку и удобен в работе.

Программное обеспечение

Используется мобильная платформа ОС Android 5.0.2 Lollipop и фирменная «оболочка». Появился новый пользовательский интерфейс в стиле Material Design. Цифровые материалы теперь подаются в виде листов бумаги, имеющих швы и тени. Интерфейс прост в использовании и интуитивно понятен.

Планшеты Samsung Galaxy Tab 2 рассчитаны на среднестатистического потребителя и удовлетворяют всем современным требованиям. Высокое качество изображения и звука гарантирует приятное времяпровождения при просмотре и прослушивании любого контента.

Источник http://masteransk.ru/category/marketing

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Смартфон Lenovo A5000
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.