На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор смартфона Asus Zenfone 2

Обзор смартфона Asus Zenfone 2

ДатаДата: 28 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Современный смартфон может быть высокофункциональным и качественным и одновременно - недорогим. Asus Zenfone 2 - яркий тому пример. Это устройство от тайваньского производителя предназначено для активного использования и при этом обладает прекрасными характеристиками при хорошей цене.

 

Новинка от Asus уже завоевала премию за необычный дизайн. Корпус полностью изготовлен из пластика с нескользкой поверхностью, благодаря чему смартфон удобно держать в руках. Несмотря на его вес - около ста семидесяти граммов. Во многом держать смартфон помогает скругленная задняя крышка.

Пользователи могут выбрать любой цвет, в наличии пять оттенков.

Разблокировать устройство можно либо кнопкой, расположенной на верхней панели смартфона, либо при помощи тапов на  дисплее. Управлять дисплеем можно даже не снимая перчаток.

Диагональ у Asus Zenfone 2 - 5,5 дюйма. Разрешение экрана отличается у старшей и младшей модификаций: Full HD и HD соответственно.

Смартфон имеет неплохую мощность. Asus Zenfone 2 оснащен четырехъядерным 64-битным процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц. Оперативная память составляет два гигабайта. Некоторые модификации имеют чуть большую мощность. Так что устройство отлично поддерживает любые приложения, в том числе игры для мобильных устройств. При этом они не тормозят и действуют очень быстро.

Внутренняя память устройства может быть различной, от шестнадцати гигабайтом до шестидесяти четырех. Можно также воспользоваться картами памяти MicroSD, что может компенсировать недостаток памяти.

Смартфон работает на базе Android 5, но используется фирменный интерфейс ZenUI. Можно менять мельчайшие детали оформления: шрифты, темы, иконки, эффекты прокрутки.

Эксперты отмечают большое количество полезных функций, не только общего плана, но и узкоспециализированных. Помимо уже установленных приложений можно приобрести в магазине другие программы, есть большой выбор. Можно также пользоваться собственным облачным хранилищем.

Главным достоинством устройства остается, конечно же, возможность установить немало полезных приложений, что делает использование смартфона индивидуальным.

На заметку: Разработать программы для платформы Android с нуля поможет "Студия Интерактивного Дизайна", узнать про услуги которой подробнее можно здесь: http://sidstudio.com.ua/razrabotka-slozhnyh-android-prilozheniy. Профессиональная студия может оперативно разработать любое по сложности тематическое приложение, адаптированное ко всем устройствам на Android. Оптимальная стоимость услуг делает их наиболее приемлемыми для клиентов, сегодня услугами "Студии Интерактивного Дизайна" воспользовались уже сотни клиентов. Узнать подробнее обо всех работах можно на сайте компании.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82