На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор смартфона Huawei 8

Обзор смартфона Huawei 8

ДатаДата: 13 ноября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Дизайн смартфона

Глядя на внешний вид Huawei 8, понимаешь, что создатели вдохновлялись "яблочным" дизайном. Настолько смартфон похож на популярный iPhone. Это наверняка придется по вкусу тем, кто предпочитает изысканный стиль от Apple. Так как теперь можно заменить его походим по виду телефоном. При этом особо не тратясь.

У Huawei 8 строгая прямоугольная форма и широкий дисплей. Цвета корпуса те же, что обычно имеет iPhone. Только вместо знаменитого надкушенного яблока на обороте смартфона - логотип производителя Huawei.

Дисплей занимает почти все пространство фасада. Такой большой экран явно рассчитан на постоянно работающих с телефоном, можно и смотреть видео, и серфить в интернете - все это без труда.

Характеристики устройства

Говоря о функциональности и производительности смартфона, надо отметить:

-   Процессор на восемь ядер. Используется HiSilicon Kirin 930 собственного производства марки. Четыре ядра работают на большей частоте, еще четыре - на меньшей. Все вместе они обеспечивают отличную производительность устройства.

-   Оперативная память составляет три гигабайта, что не так уж мало;

-   Слоты на две сим-карты. Благодаря этому смартфон подходит тем, кто вынужден иметь два номера: рабочий и личный. Оба слота поддерживают интернет-связь LTE, то есть четвертого поколения;

-   Физическая память смартфона зависит от комплектации. В самой слабой - восемь гигабайт. Максимально доступно шестьдесят четыре Гб. Но даже минимальный показатель можно расширить. Смартфон хорошо работает с внешними накопителями.

-   Неплохую емкость батареи. Хотя она не самая сильная. При использовании смартфона в течение трех-четырех часов в день придется подзаряжать его каждые сутки. Частично сэкономить заряд помогают различные энергосберегающие технологии.

Несомненный плюс этого устройства - возможность подключать дополнительные приложения и игры. Сделать это можно через интернет-магазин Google. Именно здесь есть самый большой выбор программ для мобильной техники на Android. Здесь найдутся не только лучшая бегалка или файтинг, но и многое другое. Есть полезные приложения для деловых людей или тех, кто следит за своим здоровьем, электронные подписки на издания разного плана, фильмы и музыка. Так что интернет-магазин станет самым лучшим помощником современного человека, который стремится оставаться в курсе событий и хочет тратить как можно меньше денег и времени на скачивание.


Быстрый обзор Huawei P8 и P8 Lite

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.