На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Lenovo A 5000 - бюджетно, но качественно

Lenovo A 5000 - бюджетно, но качественно

ДатаДата: 10 февраля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Если разговор заходит о качественных смартфонах, то чаще всего упоминаются изделия компании Apple, что, в общем-то, и не удивительно. Действительно сейчас iPhone занимает лидирующие позиции, хотя это вовсе не значит, что нет других устройств, которые могут заслуживать пристального внимания.

 

Когда приходится экономить

 

Тем более что по известным причинам, стоимость «яблочных» устройств существенно повысилась и сейчас они доступны гораздо меньшему количеству пользователей, чем это было пару лет назад. За то на первый план выходят те устройства, стоимость которых значительно доступнее, при этом, для каждого владельца смартфона чаще всего играют роль далеко не все его характеристики.

 

Lenovo A 5000 - достойный и недорогой смартфон

 

Ну, вот, к примеру, далеко не каждому важно, чтобы камера была высококачественной, или же нет особых требований по части дизайна, а гораздо важнее, чтобы аккумулятор обеспечивал работу в автономном режиме на протяжении долгого времени. Кстати говоря, тем, кто забывает вовремя зарядить смартфон, можно посоветовать обратить внимание на модель Lenovo A 5000, которая отличается в том плане в лучшую сторону, да и другие ее характеристики находятся на достаточно приличном уровне.

Даже если учесть, что постоянная память устройства всего 8 ГБ, те, кому необходимо более вместительное хранилище, могут обратиться на http://www.stekspb.ru/autsorsing-it-infrastruktury/canned-solutions/private-cloud/ и воспользоваться облачным хранилищем, которые сейчас стали очень популярны. Подобные сервисы вообще имеют массу достоинств, как по части объема сохраняемой информации, так и по части ее защиты.

 

Дизайн и качество изображения Lenovo A 5000

 

Что же касается Lenovo A 5000, то дизайн гаджета наверняка сможет порадовать самого требовательного пользователя, хотя на первый взгляд в нем нет особых изысков. Но пластиковый корпус смотрится вполне стильно, а закругленные углы и серебристая окантовка придают смартфону изысканности и красоты. Lenovo A 5000 поставляется в белом и черном цвете и оба варианта выглядят великолепно и подойдут как для деловых людей, так и для молодежи.

Изображение, которое обеспечивает 5-ти дюймовый дисплей, также порадует владельца, тем более что при стандартных настройках имеется еще и солидный запас яркости и контрастности. Отсутствие искажений обеспечивается наличием IPS матрицы и качество картинки практически не зависит от угла обзора. В целом, Lenovo A 5000 это вполне достойное устройство, которое имеет вполне доступную стоимость и пригодится людям с различными интересами.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.