На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy A710

Samsung Galaxy A710

ДатаДата: 26 февраля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Обновленный Samsung Galaxy A7 2016 оснащен 3 ГБ оперативной памятью и мощным восьми ядерным процессором, аккумулятором 3 300 мАч, классным экраном Super AMOLED и камерой, имеющую оптическую стабилизацию.

 

В комплектацию смартфона входит:

•    телефон,

•    зарядное устройство,

•    скрепка для извлечения лотка SIM-карт,

•    проводная стереогарнитура,

•    инструкция.

Особенности модели

 

Новая модель отличается от предыдущей более мощным процессором, большой памятью, и более емким аккумулятором. Его корпус из более качественного и дорогого материала. Так что вид у него очень дорогой.

Смартфон оснащен металлическим корпусом, а панели, передняя и задняя имеют очень прочное стекло, но желательно обрамить его в чехол iphone x. Соответственно сборка имеет не менее высокое качество. Аппарат имеет четыре разные расцветки: золотой, розовый, белый и черный.

Кнопка «домой», на которой расположен сканер с отпечатком пальца позволяет запустить камеру посредством двойного нажатия, а также и отключить. Может поддерживать сразу две сим - карты. Вместо одной симки, имеется возможность поместить карту памяти, увеличив тем самым непосредственно память телефона.

Камера хорошего качества благодаря оптической стабилизации и имеет светосилу F/1.9, а также отличное программное обеспечение. Даже если слабое освещение, снимки получаются красивые. Камера переднего виденья также имеет светосилу F/1.9.

Яркость регулируется автоматически и корректно выполняет свои функции без проблем. Хочется отметить одно из положительных качеств, что при уличном свете, хорошо читается экран и не отсвечивает. Угол съемки позволяет осуществлять отличный «селфи», вследствие чего имеется возможность похвастаться как устройством, так и фотками.

 

Заключение

 

Один из важных моментов, который касается практически всех, это время работы телефона. Это очень важно для каждого человека. В этом аппарате емкость аккумулятора - 3300 мАч (Li-Pol), что не выглядит на фоне китайских устройств чем-то особенным, у них уже встречаются батареи на 5000, 6000 и даже 7000 мАч. Но отличие китайцев от А-брендов и в данном случае А7, тем, что более емкой батареей они компенсируют недостатки чипсетов и собирают свои устройства из общедоступных кубиков и никак не проводят с ними работу по оптимизации энергопотребления.

А во время тестирования обращается внимание на прокрутку видео устройства (AVI, FullHD, MX Player, максимальная яркость). И в этот момент выясняется, что китайцы ломаются при тестировании, показывая результат в 4 – 6 часов при батареях, емкость, у которых около 3000 мАч. А смартфон А7 2017 г. имеет работоспособность до 16 часов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.