На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор смартфона «Xiaomi Mi5»

Обзор смартфона «Xiaomi Mi5»

ДатаДата: 18 мая 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Прошло более полутора лет с момента выпуска на рынок довольно компактного лидера компании «Xiaomi» модели Mi4. За все прошедшее время китайская компания разрабатывала всевозможные устройства, рассчитанные на широкий круг потребителей всех слоев общества и любых экономических возможностей. Однако только сейчас на рынок вынесен новый лидер - «Mi5».

Что нового в проекте «Mi5»

В первую очередь следует обратить внимание на дизайн — достаточно стильный и без лишних фантазий. Помимо этого можно подчеркнуть:

  1. высокий уровень производительности;
  2. отличное разрешение видеоаппаратуры;
  3. наличие аккумулятора большой мощности;
  4. доступная стоимость.

Привлекает также суперсовременный процессор Qualcomm Snapdragon820.

Продукция торговой марки максимально рассчитана на среднестатистического покупателя и выполняется в бюджетном варианте. Однако новый бренд сумел объединить инновационные параметры и экономически обоснованную цену, составив достойную конкуренцию прочим лидерам ведущих компаний. обзор Xiaomi Mi5 в социальных сетях подтверждает позитивное восприятие новинки основной массой пользователей.

Поражает простота и высокое качество материалов, из которых изготовлен китайский бренд, точность проведения сборки создает позитивное настроение от ежедневного контакта с данным устройством. Мощность аккумуляторной батареи 3тыс мАч. Встроенные карты памяти в зависимости от модификации различаются: 32, 68, 128 ГБ.

Что входит в комплект смартфона

Покупка упакована в картонную коробку стандартного образца, где размещены:

  1. зарядное устройство;
  2. провод;
  3. приспособление для извлечения sim-карт;
  4. паспорт и описание модели.

В зависимости от уровня магазина, где приобретается телефон, можно получить на руки талон гарантии собственно места покупки и переходное устройство для розеток еврообразца. При желании можно найти модель, которая оснащена керамической крышкой, но в основном в продаже имеются смартфоны «XiaomiMi5» с применением металла и стекла.

Цвет корпуса подобран в обычной гамме китайских производителей:

  • золото;
  • белый;
  • черный.

Продумана подсветка кнопок, которую при необходимости можно отключить. Предусмотрена возможность использования двух sim-карт. Цвета на экране поражают яркостью, диапазон настроек достаточно широкий, контраст подобран на оптимальном уровне — не бьет по глазам в темноте и отлично различим при дневном свете.

Заключение

Сегодня новый смартфон появился во многих интернет-магазинах, стоимость его несколько высока для обычного пользователя. Но большинство участников тестирования и обсуждений в социальных сетях признают, что качество устройства и его цена находятся в разумном соотношении.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.