На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Новый Meizu Pro 6 уже в продаже

Новый Meizu Pro 6 уже в продаже

ДатаДата: 27 мая 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На сегодняшний день компания Meizu превзошла все ожидания потребителей, выпустив очередной флагман - meizu pro 6, который имеет высокотехнологичную начинку и фирменную информационную оболочку. Все внимание аналитиков и обозревателей устремлено к новому смартфону, который охарактеризовали, как один из надежных и практичных девайсов. Новенький гаджет от Мейзу еще более функциональный и гораздо стильней.

Особенности

Ко многим положительным моментам телефона можно отнести емкость нового аккумулятора, значительно превышающего своих собратьев и мегапиксельную основную камеру, посредством которой снимки получаются еще более четкие, а видео просто отменное. Камера фронтального характера имеет еще большее разрешение и любителям селфи станет еще более удобней создавать очередные шедевры, которыми можно будет похвастаться перед друзьями.

На сегодня Мейзу занимает значительное место в жизни многих любителей качественной и практичной техники. Новенький чехол meizu pro 6 еще не обрел широкий спектр распространения, но приобрести его все-таки имеется возможность. Кстати, хочется отметить одну особенность касательно нового экрана. Теперь при ярком уличном свете читабельность гораздо выше качеством. Экран не отсвечивает, цвет мягкий и в независимости от угла наклона вся информационная лента легко воспринимается.

Качество и стиль

Сборка новенького meizu pro 6 имеет высокое качество, а благодаря спаренному механика – сенсорному процессу этот смартфон станет более удобен многим пользователям. Стильный гаджет пришелся по душе не только молодому поколению, но и людям более зрелого возраста. Что касательно цветовой тематики, то на это раз палитра практически не будет иметь ограничений, так что каждый сможет подобрать для себя, то, что ему захочется. Во время съемок регулировка яркости происходит в режиме автомата и гораздо быстрей, чем у предыдущей модели.

Заключение

Судя по тому, с каким успехом смартфоны от компании Мейзу пользуются спросом, данному бренду больше не надо доказывать, что он способен создавать реально качественные девайсы. Относительно ценовой политики, то, разумеется, с этой точки зрения тоже все обстоит как нельзя лучше. Смартфоны от Мейзу доступны практически каждому, что позволяет иметь многим не только стильный телефон, но и высокотехнологичную и многофункциональную технику. Приобретайте новый флагман только в специализированных магазинах, чтобы избежать поделок.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор LG G Pro 2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.