На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор «Meizu M3 Note»

Обзор «Meizu M3 Note»

ДатаДата: 4 июня 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Несколько  недель назад китайская компания «Meizu» впервые продемонстрировала новинку рынка — смартфон «Meizu M3 Note» бюджетного класса, который является первой моделью серии с металлическим корпусом. Этот гаджет продолжает в некоторой степени линию «Pro5» и «MX5» и соответственно похож на предыдущие модели.

На отечественном рынке модель появилась в мае

Китайские производители давно подготавливали своих клиентов к полноценному металлическому корпусу. Согласно сведениям, полученным в пресс-службе компании «Meizu», начиная с данного смартфона все новые гаджеты будут облачены в металл. Новый корпус представляет собой полноценную основу из сплава алюминия марки 6000, украшенную вставками из пластика в верхней и нижней частях.

Стекло на мониторе скруглено по краю и имеет маркировку 2,5D. Помимо этого составляющими новой модели являются:

  • дисплей ISP 5,5дюймов;
  • процессор 8ядер MH P10;
  • батарея 4100мА/час;
  • сканер отпечатков пальцев.

Предполагается, что выпуск новинки будет производиться в двух независимых версиях. Основная модель обладает оперативной памятью 2ГБ и встроенной флэш-версией 16ГБ. Параллельный гаджет будет оборудован ОП 3ГБ и флэш-памятью 32ГБ.

Новое устройство долго будет радовать владельца, если одновременно приобрести защитный чехол мейзу м3 ноте .

Преимущества новой модели

Самым главным отличием нового смартфона является его бюджетная доступность, которая отпугивала потенциальных покупателей от  предыдущих моделей линейки «М». Новое устройство обладает оснащением флагманской серии при совершенно адекватной и экономически обоснованной стоимости.

Модельный ряд будет представлен несколькими вариантами расцветки металлического корпуса:

серебро, золото, черный и белый. Каждая версия состоит из двух оттенков: основного спереди и вспомогательного на задней панели. Исключение составляет золотой вариант, у которого основной колор находится на задней панели корпуса. По мнению специалистов максимально популярной должна оказаться черная версия.

К достоинствам  нового гаджета можно отнести:

  • графический ускоритель Mali-T860;
  • камеру 13Мп с автофокусом и LED вспышкой;
  • две сим-карты.

Емкость батареи гарантирует почти 20час бесперебойного просмотра видео или музыки. На передней панели установлена еще одна камера 5МП.

Компания-производитель постаралась исправить все негативные моменты , которые присутствовали в предыдущих моделях: слабая игровая возможность, стандартная продолжительность между подзарядками и прочее. В новом смартфоне все недостатки полностью исправлены. Именно такой подход к собственной продукции и желаниям потенциальных клиентов снискал «Meizu» широкую популярность.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.