На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор смартфона "Samsung Galaxy A"

Обзор смартфона "Samsung Galaxy A"

ДатаДата: 9 июня 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Ведущие компании-производители электроники практикуют сразу же после поступления на мировой рынок моделей-лидеров начинать выпуск их упрощенных аналогов и бюджетных гаджетов с похожим внешним дизайном. Но современный рынок не особенно увлекается оформлением без программного обеспечения. Поэтому компания «Samsung» разработала и выпустила в массовое производство серию «А», похожую на лидеров не только внешне, но и на уровне возможностей.

Модельный ряд смартфонов «Samsung Galaxy A»

Согласно методу создания новых моделей на основе работы над ошибками ранее выпущенных гаджетов мобильные устройства «Samsung Galaxy» под названиями А3, А5 и А7 в 2016году выпускают в улучшенном варианте по сравнению с аналогичными версиями 2015года.

Внешне эти смартфоны почти не отличаются друг от друга, разве что модель А7 более габаритная , чем А5. Но все они повторяют внешний дизайн одного из лидеров торговой марки «Samsung» - «Galaxy S6»: корпус выполнен по той же технологии и при использовании таких же материалов. В обеих сторон гаджеты защищены особо прочным стеклом, и тут в оформлении  граней использован алюминий. Все стыки плотно подогнаны, вес модели А7 — 173гр. В руке создается ощущение уверенности и надежности S6.

Принцип управления совпадает с моделями последних лидеров ТМ

Места расположения клавиш и гнезд для разъемов на моделях серии «А» совпадают с дизайном последних лидеров торговой марки «Samsung»:

  1. регулировка громкости;
  2. включение;
  3. микрофон шумопоглащения;
  4. гнездо для наушников;
  5. динамик.

В моделях серии «А» использован дисплей на сенсорном управлении с несколькими режимами отображения:

  • основной;
  • фото;
  • видео.

Для удобства пользователей при переключении режимов экран изменяет оттенок и уровень яркости. Например, у модели А7 охват цветового диапазона составляет 100%, температурный режим поддерживает 6500К, эталонный показатель — 2.2, баланс цвета равномерный, подсветка дисплея ровная.

Для тех, кто не может позволить себе приобрести «Samsung Galaxy S6», модели серии «А» являются оптимальным решением проблемы, так как они отличаются от аналога только разрешением.

Основные параметры моделей серии «А»

Самым мощным из трех устройств «Samsung Galaxy A» является модель А7. В его основе располагается процессор «Exynos7 Octa7580» на 4х  основных ядрах и 4х вспомогательных. Максимальная частота равна 1,6ГГц. Память характеризуется объемом 3ГБ. Такие параметры способны поддерживать ровный режим работы смартфона и наличие игр и приложений последнего поколения.

Встроенная память рассчитана на 16Гб, однако существует возможность использования дополнительных  карт. Данное устройство оснащено камерой 13МП с системой стабилизации оптики. Не смотря на то, что съемка ведется в более медленном режиме, чем у S6, но качество снимков отличное даже в темном помещении.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.