На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Новый китайский смартфон «Meizu M3 s mini»

Новый китайский смартфон «Meizu M3 s mini»

ДатаДата: 4 июля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В ближайшем будущем возможна создание ситуации, при которой смартфоны, рассчитанные на средний и бюджетный класс будут обладать такими характеристиками, что выпуск флагманских моделей станет не рентабельным. И виноваты в этом будут китайские компании-производители электронных устройств. На рынок выпущена новая версия торговой марки «Meizu», оснащенная процессором на 8ми ядрах и сканером отпечатка.

Модели смартфонов взорвали рынок электроники

На современном рынке мобильных устройств инновационные обновления моделей проводятся на сверхвысоких скоростях, ни одно другое устройство не развивается так быстро! Однако это относится не ко всем торговым маркам. Напичканный различными технологиями смартфон приобрести не проблема, если есть лишние полсотни тысяч рублей. Подобрать гаджет среднего класса можно, но довольно хлопотно — бренды стоят до 30тыс, но внешне выглядят не очень. За сумму до 20тыс найти что-нибудь подходящее невозможно! Если не смотреть в сторону китайских производителей!

Почему же именно торговые марки Китая заинтересованы получать доходы за счет усовершенствования моделей бюджетного класса?

На сегодняшний день модель«MeizuM 3s mini» - лучшая из всех в этом формате.

Китайские производители не желают снижать цену за счет сокращения памяти и прочих параметров, как это принято у LG и HTC. Новая модель является точной копией «MeizuM 3s», приставка была придумана российскими посредниками для большей ясности.

Преимущества новой модели заметны издалека

Корпус нового гаджета смотрится дороже, что повышает имидж владельца. Металлические обводы более приятны на ощупь, отделка хромом добавляет парадности и стильности. Стекло 2,5D подчеркивает великолепный дизайн, позаимствованный у прошлых серий Iphone. Экран прикрыт олеофобной защитой.

Дисплей отличается хорошим качеством, изображения различимы на 100%. Яркость достигает 430кд/кв.м. Динамики, правда, оставляют желать лучшего, слушать музыку очень громко не следует. Однако, если учитывать, что смартфон находится в ценой шкале «до 15тыс», то все отлично! Громкость звука просто огромна — по шкале неаудиофильских гаджетов.

Процессор вполне справляется с разрешением 1280х720.

Для тех, кто собирается играть — вполне подходит

Для игр мощность ускорителя находится на пределе, оперативная память — 3ГБ.

На заметку: жаль, что современные игровые приложения довольно прожорливые. На сайте http://androidkey.org/arkady/vector можно подобрать оптимальные версии для андроид. Здесь собрана качественная и многочисленная коллекция игрушек для любителей:

  • аркад;
  • логических задачек;
  • стратегических игр;
  • спортивных турниров.

Игры сопровождаются описанием, перечнем параметров, ключевых особенностей. Перед тем, как скачивать, можно поиграть и прочувствовать — захватывает ли игрушка? Здесь представлены не только игрушки для взрослых пользователей. Собрана неплохая подборка развивающихся игр для самых маленьких геймеров.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.