На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор смартфона Samsung Galaxy S5

Обзор смартфона Samsung Galaxy S5

ДатаДата: 14 августа 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Фанаты компании Samsung каждый год ожидают новинок. Было время, когда компания разработала новый флагман Galaxy S5. Телефон по сравнению с предыдущими смартфонами получил усовершенствованный вид. Он кардинально отличался от всех предыдущих. Про особенности телефона самсунг ходит много слухов, но к сожалению, далеко не все характеристики флагмана полностью оправдались.

 

Эксперты, аналитики и прочие личности после дня выхода телефона немного расстроились, ведь ожидали настоящего прорыва. Аппарат представляет собой воплощение чего-то нового, полезного и интересного. Слухи клиентов ходили о том, что телефон будет иметь металлический корпус, а дисплей будет сделан без рамки.

Чем так понравился телефон пользователям?

Для начала поговорим о дизайне флагмана. Именно на этот факт возлагали немалые надежды. Упорные и длительные слухи говорили о том, что телефон получит непробиваемый металлический корпус. Но, этого не случилось, металла никто не увидел. Смотрится телефон очень симпатично, можно даже сказать солидно. До престижного вида флагману еще далеко.

Несмотря на массу негативных и положительных отзывов, производитель убежден, что данная серия получилась очень удачной. Компания видит заднюю панель смартфона очень привлекательной. Современный динамичный образ добавляет некой изюминки в телефон. Крышка выполняется в четырех цветах, а именно: в золотом, в синем, в черном и белом.

Особенности 

На данный момент следует заметить, что на американском рынке есть оригинальный смартфон компании Самсунг с золотыми вставками. На зарубежных прилавках пользователи могут заметить телефон, украшенный золотым корпусом. Такой внешний дизайн достоин внимания.

Крышка телефона легко снимается. Иногда даже возникает недоверие касательно влагостойкости. Крышка очень просто отщелкивается и иногда возникает чувство, что вся влага легко проникает внутрь. К счастью, пользователям не стоит паниковать, ведь смартфон вполне отвечает международным стандартам, а это предполагает полноценную защиту от пыли и влаги. Что касается аккумулятора, то он может стабильно работать несколько дней. Если вы видите, что он начинает портиться, то самое время купить аккумулятор для Samsung отличного образца. С новым аккумулятором управлять телефоном будет намного приятнее.

Если вы уроните такой телефон в лужу, не стоит паниковать. Ваш смартфон выдержит давление воды и не выйдет из строя. Главное не задерживать во влаге свой флагман больше получаса. Над экраном этого телефона сосредоточены специальные датчики приближения, освещенности и так далее.

В солнечный день можно легко управлять таким телефоном, ведь даже под сильнейшими лучами, вся информация будет легко считываться с телефона.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.