На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор телефона Samsung D780 Duos

Обзор телефона Samsung D780 Duos

ДатаДата: 19 августа 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Огромное разнообразие мобильных операторов некоторым образом усложняет многим жизнь. Ведь иногда нужно срочно связаться с человеком, который пользуется другим тарифным планом. На телефонной связи тоже хочется экономить, ведь если взять в кучу все звонки, которые нужно сделать в день, то получится неплохая сумма. Все это дополнительные нежелательные траты, которые следует организовывать разумно.

 

К счастью, производитель качественных и недорогих телефонов Самсунг, продумал этот момент и выпустил телефон D780 Duos. Пользователи, купив такой удобный и стильный телефон, будут иметь «двойную» возможность. Один номер может быть у вас для работы, а вот второй – для звонков друзьям и семьи. Носить с собой два телефона это небольшое неудобство, поскольку, когда один из них звонит, придется перерывать все карманы и в том числе сумку. В общем, производитель пошел верным путем и принял эстафету создания телефонов с двумя сим-картами.

Вы хотите пользоваться услугами нескольких мобильных операторов? В таком случае купите новенький телефон от компании Самсунг. Он позволит вам быть на связи и всегда оставаться в центре событий.

Функции и дизайн

Производитель с самого начала задумал изготовить телефон в виде форм-фактора моноблока. Он не отличается своими размерами, а даже наоборот многим подходит со своими небольшими стандартами. Кроме этого надо заметить, что корпус немного напоминает одну из моделей линейки Самсунг. Аппарат невероятно удобно держать в руках благодаря заметному смещению нижней части корпуса. С телефоном комфортно работать, ведь у него имеются округлые боковые торцы. Впечатление о телефоне довершает плотная сборка телефона. Его маленький вес и удобные размеры позволят вам носить его в любой одежде. Конечно же, такой телефон вы даже не будете ощущать на себе, поэтому будьте осторожны, чтобы он случайно не выпал из кармана.

Посмотрев на стильный дизайн, вы можете заметить красивое обрамление камеры. Весь корпус сделан из глянцевого красивого пластика. Пластик по своей плотности средний, поэтому у вас не будет беспокойства о том, что через два месяца пользования аппаратом появятся небольшие трещины.

Хотите присмотреть телефон для себя? Обратитесь на сайт известного интернет-магазина www.moyo.ua/telecommunication/smart/samsung/. Выбрав нужный раздел, перед вами появится огромный выбор смартфонов, телефонов и прочих аппаратов. Немаловажным преимуществом является также доступная линия цен. Это значит, что каждый из вас подберет для себя выгодный вариант.

Не исключено, что вы решите выбрать для себя телефон Самсунг, рассчитанный на две сим-карты. Его цветопередача впечатляет, а общие характеристики и возможности удовлетворят потребности даже самого придирчивого покупателя.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.