На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy A3 (2016) теперь в стекле и с новыми возможностями!

Samsung Galaxy A3 (2016) теперь в стекле и с новыми возможностями!

ДатаДата: 28 августа 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Уникальный стеклянный дизайн, обновленные характеристики и многое другое вы сможете найти в смартфоне Samsung Galaxy A3. Следует сказать о том, что телефон был выпущен в этом году. В нем новое абсолютно все, начиная от внешней конструкции, заканчивая внутренней системой. Усовершенствованная камера, а также отличные параметры дисплеев играют далеко не последнюю роль. Кроме того акуммулятор этой серии стал немного больше. Все эти новшества имеют телефоны серии Samsung Galaxy А5 и А3. В этой статье мы поговорим о телефоне А3 и выясним, какие еще преимущества приготовила компания для ее поклонников.

 

Функциональные особенности и стильный дизайн

Основа корпуса обновленного телефона это металлический каркас. Кроме этого она имеет панели из надежного стекла под названием Gorilla Glass 4. Внешне корпус очень красив. Он практичен и удобен в пользовании. Удачная комбинация материалов говорит долговечности смартфона. На первых порах каждый пользователь такого уникального смартфона, будет бояться его лишний раз поцарапать или хуже всего, разбить. Ведь он имеет скользкую заднюю крышку, которая постоянно норовит улезнуть из рук.

Телефон хорош тем, что имеет четыре расцветки. В ассортименте вы найдете золотистый корпус, белый, розовый, а также черный. Всоприимчивым к отпечаткам пальцев будет преимущественно темный вариант. На белом тестовом экземпляре они вовсе не заметны.

На фоне уже всем известного А5, А3 смотрится очень миниатюрно. Конечно же, это отличный плюс. Корпус обладает компактными размерами, а вот экран имеет яркий контраст. Для управления одной рукой на ходу телефон просто идеальный, ведь его вес всего лишь 132 грамма.

Преимущества

Разработчики компании на этот раз решили приложить все свои усилия, чтобы создать новый и качественный смартфон. У пользователей теперь не будет проблем с таким обновленным телефоном. Он не глючит, что очень важно для современных пользователей и при этом имеет массу преимуществ над предыдущими моделями. Его исключительная «тонкость», а также удобство в эксплуатации играют существенную роль. Две современные модели А3 и А5 по своим внешним факторам отличаются лишь размером. Грубо говоря, имели б они одинаковую форму, пользователь не различил бы их вовсе.  

На верхнем торце гаджета разместился микрофон шумоподавления. Здесь также имеется аудиовыход, микрофон и, конечно же, мультимедийный динамик. Главная достопримечательность телефона – это дисплей. Сделан он по известной технологии Super AMOLED. Решив купить себе новый телефон, позаботьтесь о наличии сопутствующих аксессуаров. Чехлы для Samsung Galaxy A3 2016  сейчас реализовываются в разных цветовых решениях. Кроме этого вы можете подобрать определенный тип чехла, чтобы сохранить свой новенький телефон на долгое время.

Другие новости на эту тему:
  • Xiaomi Redmi 2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.