На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор бюджетного смартфона HTC Desire 620G

Обзор бюджетного смартфона HTC Desire 620G

ДатаДата: 27 сентября 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Естественно, что всем нужны дорогостоящие стильные и наполненные важными функциями телефоны. Но, вряд ли бы кто-то отказался от бюджетного варианта с такими же неплохими функциями, но менее популярной компанией. Сегодня вы узнаете про новый смартфон HTC Desire 620G.

 

Модельный ряд телефонов указанной компании, мягко говоря, скромнее, нежели у остальных производителей. Все они стараются изощряться, демонстрируя яркие функции телефонов, их способности, дизайн и прочие характеристики. Компания HTC решила быть неизменной в своей тактике производства. Производитель выпускает практически идентичные аппараты, но с разной наполненностью. В списке предлагаемых моделей вы не найдете телефона по низкой стоимости. Здесь всегда достойные модели, к которым относится популярная модель HTC Desire 620G. Надо сказать, что в линейку бюджетных он был запущен не так давно. На данный момент его реально купить за 130 долларов. Однако в начале продаж на нем стоял ценник в 200 долларов.

Презентован телефон еще в декабре 2015-го года. Он обладает почтенным возрастом. По уровню аппаратного обеспечения он превосходит многие модели, и устаревшим его никак не назовешь. Большинство бюджетников текущего 2016-го могут позавидовать функциональным возможностям и техническим характеристикам телефона. Давайте разъясним, заслуживает ли внимания такой смартфон, а также уточним все недостатки и сильные стороны смартфона.

Описание смартфона

Все технические характеристики телефона ставят телефон в ряд с современными бюджетными аппаратами китайского происхождения. Герой статьи ничем не хуже китайских новинок, а даже в некотором роде лучше.

Вес, дизайн, материалы корпуса

Выполнен смартфон в пластиковом корпусе, который обладает скругленными формами. На данный момент есть три варианта расцветки смартфона, это 2 в белом, а также 2 в сером цвете. Дизайн в некотором роде поход на серию телефонов One M. Аппарат, во всяком случае, смотрится очень скромно. Все что касается размером и веса, то здесь надо отдать ему должное, ведь он невероятно удобен в руке и при этом обладает легким весом.

На передней панели есть фирменные вставки, которые вполне типичны для HTC.

Память телефона

Объем оперативной памяти равен 1 Гб. Сейчас для выполнения самых простых задач такого объема более чем достаточно. Для игр, конечно, маловато, но все же допустимо.

На этот телефон даже была реклама на Татар Радиосы, где его описывали как удачное приобретение 2015-го года. Первая радиостанция в Татарстане обладает неимоверной известностью среди остальных. На сегодняшний день радиостанция вещает как в сельской местности, таки в крупных городах, повествуя свои слушателям только полезную и актуальную информацию.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.