На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Что такое Xiaomi Redmi 3S Plus? Характеристики и описание бюджетного смартфона

Что такое Xiaomi Redmi 3S Plus? Характеристики и описание бюджетного смартфона

ДатаДата: 8 октября 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Компания Xiaomi уже подтвердила информацию о том, что в продажу вышел совершенно новый смартфон под названием Redmi 3S Plus. Но, он пока реализуется только в крупных магазинах Индии. Соответственно в этих местах можно купить не только легендарные новинки от популярной компании, но еще и всем известный iphone 6.

 

Новинка, покорившая экспертов

Нельзя не заметить, что это своего рода эксперимент, поскольку цель заключается в избежании рисков. Здесь важно чтобы не было онлайн конкуренции, ведь управление компании всячески хочет добиться высокого уровня гибкости в плане ценообразования телефона. Когда телефон получит статус бюджетного, то миллионы людей заинтересуются такой новинкой, что естественно, подходит управлению организации.

Можно заметить, что таким незаметным образом компания старается постепенно внедрять свои продукты и вытеснять остальные. Растущий рынок Индии пополняется новыми смартфонами и прочими телефонами, как ни странно, отличного качества и за доступную цену. Если же сравнивать новый телефон с родным братом 3S Prime,то единственное отличие здесь – наличие 2 Гб оперативки.

Рассмотрим главные характеристики аппарата.

В глаза бросается крупный 5-дюймовый экран, который обладает расширением 720 на 1280 пикселей. Производительность, а также скорость работы, прежде всего, обязаны процессору и соответственно наличию 2 Гб оперативной памяти. Пользователям доступны 32 Гб встроенной памяти.

Характеристики

Смартфон обладает базовой камерой на 13 Мп, а также фронтальную камеру, мощность которой равна 5 Мп. Питается смартфон аккумулятором на 4200 mAh. Гаджет нельзя назвать большим, несмотря на свои, казалось бы, немаленькие размеры. Плюс ко всему этому он весит 144 грамма.

Счастливый обладатель телефона может работать с двумя картами одновременно. Здесь поддерживается Nano-Sim, а также Micro-Sim. Помимо всего этого присутствуют такие опции как:

  • датчики внешней освещенности;
  • датчик приближения;
  • гироскоп;
  • акселерометр и т.д.

Последние данные указывают на то, что стоимость телефона равняется 140 долларам. Для такого смартфона это великолепная цена.

Сегодня интернет магазин Галерея Мобильной связи предлагает вашему вниманию огромный выбор смартфонов и прочих телефонов нового поколения. Среди немалого ассортимента, вы также встретите новинки Xiaomi, стоимость которых приятно вас удивит.

Эксперты в один голос твердят, что телефон просто идеальный для всех случаев жизни. Его цена позволяет большому проценту населения приобрести себе этот уникальный продукт и использовать в собственных целях. Аппарат очень аккуратно собран и нигде не люфтит, что не менее важно. В качестве бюджетной покупки – телефон Redmi 3S Plus подходит по всем параметрам.

По материалам http://gallery.ua/

Другие новости на эту тему:
  • Xiaomi Redmi 2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi переходит на свои процессоры
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.