На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Xiaomi Redmi Note 4 - обзор новинки

Xiaomi Redmi Note 4 - обзор новинки

ДатаДата: 21 декабря 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Устройства от производителя Xiaomi отличаются тем, что предлагаются на рынке по оптимальному соотношению стоимости/качества. Однако, что это подразумевает!? Стоит рассмотреть такой смартфон, как Xiaomi Redmi Note 4.

 

Программное обеспечение

Стоит поговорить о программном обеспечении. Новинку создали на функционировании последней версии собственных оболочек MIUI 8. Ей предлагается большое количество инструментов по детализированной настройки гаджета под свои собственные предпочтения. Так, предоставляется возможность слежения за функциональностью приложений, дублируя их на экране рабочего стола, благодаря чему позволяется применение нескольких аккаунтов ВКонтакте и прочее. Система достаточно мощная, и предлагает максимальные возможные инструменты, чтобы настроить устройство, не вынимая его из коробки.

Камеры

Вторым несомненным преимуществом являются камеры. Фронтальный вид достаточно хорош, тут и так все ясно. Но весьма удивляет основной модуль. Благодаря ему можно сделать просто удивительные снимки. Сравнима с флагманами 2014 года, а уже в то время топовыми смартфонами серьезно обошли простая цифровая камера. 

Начинка

Еще одним достоинством Xiaomi Redmi Note 4 является начинка. В участках синтетического материала, она может обогнать даже Samsung Galaxy S6. Стоит ли говорить дальше про уровень производителей, если и так все понятно.

Дополняет мощный процессор 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Кроме того, предоставляется возможность дополнительной вставки карты памяти. 

Дизайн

Дизайн хоть и занимает четвертую строчку преимуществ, но столь же значим. Есть золотые версии, и они действительно удивительные. Отлив благороден, и даже нет малейшего намека на розовый оттенок. Аппараты свежие и красивые. Спереди установлено 2.5D-стекло, также линейка имеет завершенность.

Стоимость

Стоит сказать и о стоимости. Топовая версия сейчас обойдется в 201 доллар. Для этого необходимо зайти на официальный сайт компании и заказать необходимый смартфон. Если пересчитать на отечественную валюту, то получается весьма недорого. Многие считают, что такой вариант является отличным для приобретения современного смартфона, чтобы придать уверенность в выполнении любой задачи смартфона.

На заметку: Если вы хотите приобрести к смартфону чехол xiaomi redmi note 4, то делайте это выше по ссылке. Здесь реализуются качественные товары по приемлемой стоимости.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.