На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Сервис » Оптимизация сайта в сжатые сроки

Оптимизация сайта в сжатые сроки

ДатаДата: 28 мая 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для того чтобы сайт стал узнаваемым и посещаемым, требуется большая работа целой команды создателей сайта, оптимизаторов, веб-дизайнеров, копирайтеров. Любая раскрутка сайта поисковые ситемы осуществляется в несколько этапов: оптимизация сайта, продвижение сайта, поддержка сайта на достигнутых хороших рейтинговых позициях в поисковых системах. Рассмотрим такой вопрос: как осуществляется оптимизация сайта, в какие сроки и возможна ли оптимизация в более сжатые сроки. Итак, что такое оптимизация сайта? Это грамотная подготовка сайта к дальнейшей его раскрутке. Во время процесса оптимизации проводится:

1. Анализ контента – текстовой части сайта, насколько контент уникален, нет ли повторяемости, насколько информация полезна и интересна.
2. Анализ технической части сайта – удобная ли навигация сайта, насколько быстро открывается сам сайт и его внутренние страницы, как выполнен дизайн сайта и т.п.
3. SEO-аудит сайта – анализируется, как обстоит дело у сайта с поисковыми системами, как быстро они находят сайт, на каком месте в рейтинге поисковых систем находится сайт, по каким словам и словосочетаниям, т.е. SEO-запросам, сайт находят поисковые системы и т.д.
4. Техническое задание – для исправления различных ошибок, найденных во время предыдущего анализа сайта.

Создание новых текстов, которые бы соответствовали  требованиям поисковых систем.

Лишь после того, как была проведена грамотная и профессиональная оптимизация сайта, начинается раскрутка сайта в поисковых системах. На этом этапе работы оптимизаторы вырабатывают определенные тексты ссылок, затем размещают ссылки в Интернете на подбираемых ресурсах. В результате поисковые системы находят определенный сайт и он поднимается в рейтинге сайтов наверх, и когда посетитель набирает в поисковом окошечке определенные слова и словосочетания, то попадает на список сайтов, среди которых находится и сайт заказчика. Но на этом раскрутка сайта поисковая система не заканчивается, это постоянно совершенствуемый процесс. Время от времени поисковые системы, такие как Рамблер, Гугл, Яндекс, меняют алгоритм поиска сайтов и сайт может упасть в рейтинге сайтов с тех позиций, где он находился, вниз. Задача и мастерство оптимизаторов как раз и состоит в том, чтобы вновь как можно быстрее поднять сайт в верхние позиции рейтинга.

В среднем, оптимизация сайта проходит в течение 15-18 дней, если всю задачу выполняет веб-студия https://mahaon.ua/, и 28-30 дней, если работу по оптимизации сайта, по исправлению ошибок выполняет сам заказчик. Можно ли ускорить оптимизацию сайта? Если такая задача поставлена перед профессиональными оптимизаторами, тогда да, возможно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Заблуждение при создании и продвижении сайтов
  • Поисковая система Яндекс
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.