На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Сервис » Версии Windows и услуги установки ОС

Версии Windows и услуги установки ОС

ДатаДата: 15 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Наиболее популярной была операционная система XP. Его надежность и качество были незаменимыми во время выполнения самых разнообразных задач. Со временем появились новые технологии и возможности в разработке, соответственно было решено создавать новые операционные системы, которые существенно отличались от предыдущих поколений.


Появилась всем известная Vista, необходимость, которой ничем не была вызвана, потому что она просто бесполезная. Позже разработчики решили, что так продолжаться не может и выпустили актуальную Windows 7, которая до сих пор используется многими. Она отличается качеством, удобством, надежностью и многофункциональностью в выполнении самых разных задач.


Особых проблем по установке данной операционной системы нет, потому что основной принцип установки и особенности сохранились и являются неизменными. Но, если всё-таки потребуется установка Windows 7 новичку, желательно обратиться к профессионалам.


Удобный и продуманный интерфейс делает данную систему наиболее востребованной в наше время. Иногда потребуется установка виндовс, чтобы была возможность как бы обновить компьютер, обеспечивать хорошие условия для производительности и надежности. Простота в обслуживании – это возможность без проблем скачать драйвера и любые программы.


Обязательно нужно помнить о том, что некоторые устройства не поддерживают установку классических операционных систем. На ноутбуках от компании Apple Macbook Air, Pro устанавливается именно их операционная система Mac OS, которая также наделена определенным функционалом и особенностями.


После седьмой версии появляется на свет Windows 8. Разработчики радуют своих клиентов в первую очередь быстрой загрузкой операционной системы, а также возможностью восстановить предыдущие версии системы. Но, среди обычных пользователей данная ОС не стала актуальной.


Совсем недавно появилась новая версия Windows 10, которая максимально качественно выполняет поставленные задачи. Пока что пользователи не могут дать оценок, потому что драйверов не так много и не всегда можно использовать её в полной мере.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новый 13.3" MacBook Air
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обновление серии ноутбуков MacBook Air
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.