На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Сервис » Администрирование сайтов

Администрирование сайтов

ДатаДата: 20 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Администрирование сайтов

Администрирование веб-сайта представляет собой ряд услуг, которые направлены на запуск и поддержку работоспособности ресурса. Каждый клиент веб-студий понимает, что одного лишь заказа сайта и наполнения его уникальным контентом недостаточно для нормального продвижения в поисковой системе. При этом нет никакой разницы между блогами, крупными порталами, онлайн-магазинами и сайтами-визитками – все должно регулярно обновляться. Облачная АТС - IP телефония может взять на себя обязанности по администрированию любого сайта. Сотрудники этой компании обладают многолетним опытом в IT-сфере, кроме того они постоянно совершенствуют свои знания и технологии, дабы не отставать от стремительного прогресса. Только с их помощью ваш сайт сможет достичь высоких позиций после продвижения.


Поддержка веб-сайт бывает двух видов:


1. Информационная поддержка – состоит из добавления креативной информации, свежих статей на актуальные темы и т. д. Если у вас Интернет-магазин, то можно сообщать в грядущих акциях или розыгрышах призов среди покупателей, об изменениях в стоимости товаров. Наполнение уникальной информацией обеспечивает высокую конкурентоспособность.


Информационное администрирование включает в себя:


- Регулярное выкладывание новостей. Также необходимо создавать страницы, наполнять их текстом, желательно с добавлением красочных картинок.


- Исправление уже выложенного материала, то есть, выправление грамматических ошибок, улучшение использованного контента.


- Слежение за датами проводимых акций.


- Оптимизирование страниц.


2. Техническая поддержка – предназначена для обеспечения ежедневного круглосуточного доступа к сайту.


Техническое администрирование состоит из:


- настройки и подбора хостинга;


- ежедневного контроля работы сервера;


- обеспечения защиты от атак спам-ботов;


- расширения функциональных возможностей веб-сайте.


- регулярного резервного копирования ресурса.


Разумеется, все эти процессы владелец сайта может производить самостоятельно, однако без необходимых навыков описанная работа будет отнимать абсолютно все свободное время, поэтому если вы не желаете погрузнуть в томной работе, то можете все предоставить профессионалам. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Мини атс – современные типы
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Раскрутка сайта контентом и индексация
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.