На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Шопинг » Вечерние платья - как выбрать подходящее?

Вечерние платья - как выбрать подходящее?

ДатаДата: 23 сентября 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Вечерние платья сопровождают дам по разным поводам. Они элегантны, подчеркивают характер мероприятия и в то же время заставляют нас чувствовать себя красивыми и особенными. Однако разнообразие фасонов, моделей и расцветок делает выбор подходящего вечернего платья непростым.  

 

Длина платья

Вечерние платья доступны разной длины - макси, миди и мини. Это означает, что мы можем выбрать длину до пола, ниже колена и выше колена. Выбор длины платья очень важен и также должен зависеть от случая. Вечерние платья с более элегантным характером обычно доступны в макси-длине. Длинные до колен идеально подходят как для более, так и для менее формальных мероприятий. Они придают наряду легкую элегантность и шик. С другой стороны, платья выше колена отлично подчеркивают фигуру и сексуальную привлекательность, поэтому отлично подходят для менее формальных вечеринок с непринужденной обстановкой.

Выбери платье по случаю

Вечерние платья подойдут для самых разных случаев. Начиная от свадеб, где лучше всего будет смотреться белое вечернее платье, и заканчивая вечеринками, выпускными или карнавальными вечеринками. Характер каждого случая различается, прежде всего, степенью формальности. Поэтому, прежде чем покупать вечернее платье, стоит подобрать его к характеру мероприятия.

Одна небольшая деталь, например, открытая спина или глубокий вырез, способна полностью преобразить вечернее платье. Поэтому стоит обратить внимание на детали. Платья с открытой спиной обязательно подойдут дамам, любящим привлекать к себе внимание. Однако для мероприятий, проходящих зимой, это решение может быть не лучшим. В этом случае стоит выбирать платья с длинным рукавом, из ткани или кружева того же цвета, что и платье.

Кроме того, большое значение имеет материал, из которого изготовлено платье. Последний крик моды - сочетание кружева с гладкой тканью или тюлем. Чаще всего верхняя часть платья выполняется из кружева, а нижняя - из ткани. Также стоит подчеркнуть, что в моде платья с тонкими и толстыми бретелями. Это решение используется как в длинных, так и в коротких платьях, что придает наряду легкости.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какое вечернее платье недорого купить на 1001dress.ru
  • Золото бывает разное
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.