На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Шопинг » На что обратить внимание при выборе женской сумки?

На что обратить внимание при выборе женской сумки?

ДатаДата: 15 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Для каждой девушки сумочка является обязательным аксессуаром, который может гармонично дополнить любой образ. Нужно сказать, что сумки для работы, отдыха, похода в театр и шопинга несколько отличаются, это надо учитывать приобретая данный аксессуар.

 

Изначально необходимо определиться, для каких целей нужна будет сумка. Зачастую мужчины не видят никакой особой разницы между теми или иными моделями и считают, что можно обойтись одной, но для женщин всё совсем иначе. К примеру, пляжная сумка будет неуместна в офисе, так же как и клатч на море.

Подбирая сумку для работы нужно понимать, что она должна быть в первую очередь практичной и вместительной, так как здесь кроме косметички, мобильного телефона будут еще и документы, блокнот, возможно книги и многое другое. Что касается цвета, то слишком яркие модели выбирать не нужно, лучше отдать предпочтение чёрной, коричневой, серой или тёмно-синей сумке. Желательно подбирать аксессуар для работы лаконичного дизайна без огромных цветов, бантов, страз и аппликации. На деловых переговорах так или иначе обращают внимание на внешний вид человека, поэтому кожаный аксессуар известного бренда произведёт лучшее впечатление, чем неприметная сумка, купленная на рынке.

Для похода в ресторан или театр нужно особенно тщательно подбирать сумочку, это должен быть небольшой по размеру аксессуар, который будет гармонично смотреться с вечерним нарядом. Купить сумочку клатч просто обязана любая девушка, так как подобный аксессуар обязательно пригодится на вечернем мероприятии. К примеру, на романтический вечер с любимым в ресторане не нужно нести с собой большую сумку, лучше взять клатч, в который можно положить помаду, телефон и ключи. Важно, чтобы этот аксессуар был ярким и подчёркивал уникальность образа.

Если речь идёт о хозяйственной сумки, то здесь не нужны изыски, главное – вместительность, практичность, прочность и надёжность. Особенно нужно обращать внимание на ручки, которые не должны быть не слишком жёсткими, так как в противном случае сумку, наполненную продуктами, будет очень тяжело нести домой.

Для отдыха на море нужно покупать пляжную сумку, которая может быть яркой, необычной формы, оригинально украшена, приветствуется морская тематика. Желательно, чтобы она была влагонепроницаемой. Перед тем как отправится на море нужно также купить обувь Киев предлагает большой ассортимент различных босоножек, вьетнамок, шлёпанцев.

Девушки положительно отзываются об интернет-магазине «Сумка», где представлен большой выбор различных сумок из кожи, джинса, текстиля, кожзама, текстиля и замши большого, среднего и маленького размеров. На сайте Sumka только оригинальные сумки разных цветов, форм и дизайна. Модницы могут подобрать для себя здесь необычный аксессуар известного бренда по приемлемой цене. Стоит отметить, что на сайте данного интернет-магазина очень быстро можно найти нужную модель, благодаря возможности отсортировать сумки по цене, бренду, размеру, цвету, материалу. У каждого интернет-пользователя есть возможность осмотреть аксессуар со всех сторон и ознакомиться с характеристиками.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Интернет-магазин итальянских сумок
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110