На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Шопинг » Выбираем женскую пижаму

Выбираем женскую пижаму

ДатаДата: 9 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Как выбрать женскую пижаму? Может, вам кажется, что этот вопрос не требует изучения, поскольку, дескать, кто там, кроме домашних, видит эту пижаму? Смеем вас заверить, что это абсолютно неправильный подход к решению данного вопроса. И сейчас мы попробуем вам  это доказать.

 

Во-первых, во сне большинство людей проводят не менее трети своей жизни! Так давайте будем выглядеть в течение этих 25-30 лет достойно! Кстати, знаете, что в своё время изрекла по этому поводу неоспоримый авторитет в области  стиля - несравненная Коко Шанель? Вот её слова: «...порой женщина выбирает себе ночную сорочку, гораздо тщательней, чем любовника». Более того, великая Коко приветствовала именно такой подход к выбору пижамы.

Во-вторых, сон чрезвычайно важен для человеческого организма, поскольку именно во время сна в человеческом организме синтезирует более ста очень важных гормона, к примеру, таких, как эндорфин, мелатонин, которые, между прочим, "несут полную ответственность" за наше эмоциональное состояние, настроение и, что очень важно, долголетие. Стало быть, мы просто обязаны обеспечить для своего сна максимально комфортные условия.

 

Критерии выбора женской пижамы

 

  1. Прежде всего, хотим вас предостеречь от выбора в качестве пижамы сексуального кружевного синтетического белья. Нет, безо всякого сомнения, такое бельё просто обязано быть в гардеробе любой женщины, но наряжаться в него следует в конкретных случаях, а вот спать в нём нельзя.
  2. Для того, чтоб ваш сон был крепким и здоровым, выбирайте пижамы исключительно из натуральных материалов.  Тогда ваше ночное бельё будет по-домашнему уютным, вызывая ассоциации с беззаботным детством, ласковыми руками мамочки, плюшевым мишкой, который когда-то "делил с вами  ложе", защищая от  страшных монстров, живущих по ночам в тёмных углах детской. Наиболее предпочтительными являются пижамы из хлопка. Однако если вас больше привлекает шелковая пижама, то покупайте её, только шёлк должен быть в обязательном порядке натуральным. Избегайте  моделей, украшенных кружевами, которые, как правило, колются, натирают кожу. Впрочем, натуральный шёлк столь благороден и красив, что не нуждается в дополнительных украшениях.
  3. При выборе пижамы обязательно займитесь тщательной проверкой швов и элементов отделки, которые должны быть мягкими, чтобы не нарушить ваш сон. Кроме того, они должны быть аккуратными и ровными. От пуговиц требуется не большой размер, обтекаемая форма, а от резинки на штанишках - отсутствие излишней тугости.
  4. Как определиться с цветовой гаммой пижамы? Некоторые специалисты рекомендуют подбирать её под цвет постельного белья, однако если вы и в постели хотите выглядеть на пару-тройку килограмм стройнее, то отдайте предпочтение пижамам тёмных тонов, а ещё лучше с вертикальной полоской.

Уважайте себя и своё тело в любых жизненных обстоятельствах, в том числе и во время сна. Помните, вы достойны всего самого лучшего!

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Выбор и приобретение постельного белья
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.