На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

XPLife - 4.6

Дата: 24 октября 10Дата: 24 октября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
XPLife - 4.6  
XPLife - программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Seven. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, одиннадцать стилей оформления и одиннадцать тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании и не потребляет дополнительные ресурсы, используются только системные.

Новое в версии 4.6
Изменения:
- Обновлены компоненты программы;
- Несколько исправлений;
- Немного изменён программный код;
- Больше трансформируемых файлов.

XPLife очень проста и интуитивно понятна, не добавляет новых тяжёлых визуальных элементов, заменяются только стандартные, благодаря чему не влияет на скорость работы системы. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.

ОС: только Windows XP x86 (все версии и языки)
Системные требования стандартные для XP
Дополнительные требования: Windows Installer не ниже 3.0 (только для систем до SP2)
Лицензия: Freeware

В прикрепленном файле несколько дополнительных тем
   Прикрепленные файлы   

Скачать
Размер: 90.31 Mb ( cкачиваний: 2 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: XPLife - 4.6