На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Wondershare Photo Collage Studio - 4.2.16 + RUS

Дата: 31 декабря 10Дата: 31 декабря 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Wondershare Photo Collage Studio - 4.2.16 + RUS  
Wondershare Photo Collage Studio – набор инструментов для производства фотоколлажей профессионального качества. Кроме того этот графический инструмент способен создавать обложки для CD и DVD, обои для рабочего стола и web - графику. Обновленный пользовательский интерфейс предельно упростит функционирование с продуктом и даст возможность пользователям с минимальным уровнем подготовки реализовать свои самые смелые творческие замыслы. Продукт предлагает большой выбор элементов Clip Arts, красочных спецэффектов и стилей шрифтов. Программное обеспечение работает под управлением ОС Windows. В настройках программного обеспечения немало разных предустановленных шаблонов, масок, рамок, что дает возможность работать быстро и без дополнительных сил. Программное обеспечение отличается от прошлых версий расширенной функциональностью и дает возможность пользователям пользоваться шаблонами коллажей, заключить готовый коллаж в одну из 200 превосходных рамок и еще сохранить итоги своего труда в виде файла JPG, GIF, TIFF, PNG, BMP или отправить на печать.


**********


Язык интерфейса: Русский(Русификатор)
Лекарство: В комплекте
Тип файла: *.exe
Системные требования: Windows XP/ Vista 32-bit, 64-bit / Win 7
   Теги   

Скачать
Размер: 29.42 Mb ( cкачиваний: 5 )

Скачать Wondershare Photo Collage Studio - 4.2.16 + RUS, Скачать бесплатно Wondershare Photo Collage Studio - 4.2.16 + RUS, Скачать без регистрации Wondershare Photo Collage Studio - 4.2.16 + RUS
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Wondershare Photo Collage Studio - 4.2.16 + RUS